Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

От обыденности к красоте. Тематическая программа по работе с детской травмой у родителей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепр
ул. Исполкомская, 24 оф.12
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
всем желающим
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6000 грн
200 евро
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Савицкая

Татьяна Савицкая - психолог, гештальт-терапевт, тренер МИГИС. Групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и семьями в гештальт подходе 

```Ведущий мероприятия: 
Шкурченко Оксана- психолог, гештальт-терапевт,терапевт по работе с детьми и родителями, специалист по системным расстановкам,терапевт МИГИС, групповой терапевт.
Регламент мероприятия: 
вторник, среда, четверг с 9.00 до 14.00

Эта программа для родителей, которые стремятся к здоровым отношениям с новым поколением.

В истории человека есть события, которые стали «ранкой», не закрытым гештальтом, а порой эмоциональной травмой. Этот опыт мы, взрослые, бессознательно транслируем и передаем в жизнь наших детей.

Чем это чревато для детей?

У поколения, которому передан травматический опыт, нет возможности создать новую форму жизни (новые отношения, новые ресурсы) оно словно по замкнутому кругу повторяет судьбы родителей.

Мы предлагаем дать возможность новому поколению создавать здоровые отношения и красоту жизни. Это становится возможным, если предыдущее поколение осознает свои травмы и проработает их. Для этой работы нужна большая профессиональная поддержка, безопасная атмосфера, ответственность участников.

Программа создана на основе теории и практики лучших мировых терапевтов в этой области и проводится тренерами с многолетним опытом по работе с детьми и семьями.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.