Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Школа красноречия Александры Казакевич

Сегодня умение общаться с людьми является определяющим фактором в карьерном росте, в бизнесе, в политике, в учебе. И если индивидуальное общение может опираться на врожденные способности, то в публичных коммуникациях этого не достаточно – здесь необходимы навыки, приемы и технологии. Именно это Вы и получите в Школе Красноречия.

Деятельность Школы направлена не только на развитие культуры публичного выступления, но и на развитие личности в целом, так как успех в жизни человека и его коммуникативные навыки связаны напрямую.

Если Вы хотите научиться выступать публично с успехом и с удовольствием, стать увереннее в себе, сделать свойголос красивым, а речь грамотной и убедительной, Вы оказались на правильном сайте!

Почему нас выбирают? Потому что Школа Красноречия — это:

  • Всегда доброжелательная и непринужденная атмосфера, которая позволяет участникам за короткие сроки максимально раскрыть и развить свои ораторские способности.
  • 95% практики, которая включает в себя упражнения, игры, дискуссии, выступления, что делает тренинг максимально эффективным, так как именно такая форма обучения способствует легкому восприятию и усвоению материала.
  • Системность (!), что позволяет в дальнейшем без труда заниматься и развивать полученные знания и навыки самостоятельно.
  • Обратная связь. Все выступления участников объективно оцениваются и анализируются, что позволяет делать выводы о том, чему уже они научились, что получается хорошо на том или ином этапе, а что еще надо доработать. Даются конкретные рекомендации, которые позволяют совершенствовать свои выступления от раза к разу.
  • Ведется видеосъемка, которая позволяет участникам увидеть себя и собственное выступление со стороны и помогает еще лучше понять, над чем следует работать. В процессе просмотра записи участникам приходят такие осознания, они замечают столько нюансов, на которые никогда бы не обратили внимание. Как следствие, появляются дополнительные зоны роста.
  • Индивидуальный подход. Каждый участник в процессе тренинга получает индивидуальные консультации, и ни один не остается без внимания. По этой причине мы собираем небольшие группы (10-15 человек), чтобы каждый получил максимум.
  • Хорошим бонусом является то, что каждый участник, приходя в нашу школу, приобретает новых друзей, новые контакты и связи. Так как наши ученики — это всегда яркие, интересные люди, уже даже родилось немало творческих союзов и бизнес-проектов.

С кем мы работаем?

  • С людьми, которые хотят улучшить качество своей речи, научиться говорить красиво и грамотно.
  • С людьми, которые хотят преодолеть свой страх и научиться с успехом выступать публично.
  • С людьми, ориентированными на результат.
  • С людьми, которые ценят профессионализм.
  • С людьми, для которых важны качество и эстетика.
  • С людьми, которые готовы вкладывать в свое развитие.
  • С людьми, настроенными на дружелюбное отношение и взаимное уважение.

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор