Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Черноморское отделение Международного Межакадемического Союза

Черноморское отделение Международного Межакадемического Союза

Черноморское отделение Международного Межакадемического Союза общественных организаций по поддержке науки и содействию подготовке научных кадров.

Союз – это негосударственное научное учебное заведение в состав которого входят академики, доктора наук и профессора Украины и других стран.

Целью создания Союза является наибольшее содействие научно-техническому прогрессу и практическому использованию его достижений. Союз занимается координацией деятельности членов для изучения и систематизации результатов мировой и отечественной науки поддерживая молодых исследователей и людей науки в их творческих поисках создавая условия для постоянного качественного повышения квалификации ученых.

Для повышения качества преподавания Союзом заключены договора о сотрудничестве и пратнерстве с Международной ассоциацией альтернативной медицины и экстропсихологии «A.I.M.A.- EXTRO» (Рим, Италия) и Альтернативным открытым Университетом парапсихологии и комплексного целительства природными средствами «МАNTRА» (Будапешт, Венгрия).  

Также, с 1998 года Союз сотрудничает с Академией гениологии и геральдики Всеучредительного Союза Аристократов.

Союз является учредителем научного журнала «Новое в науке и практике»

На сегодня разработаны и проводятся учеными союза уникальные авторские программы прошедшие проверку на экологичность и эффективность для психики человека по социальной психофизике коучингу, парапсихологии, альтернативной медицине, экстропсихологии, сексологии, ювенологии (омоложению), тренсперсональной терапии, гипнотерапии, сновидческой терапии, арт-терапии, экстросенсорике, ведической психологии, теологии, философии, сверхспособностям и т.д.

Внедрение научных инновационных психологических разработок наших ученых в коллективах на предприятиях дает возможность донести до каждого рядового сотрудника осмысленность его труда. Они перестают формально относиться к обязанностям, в своей работе начинают видеть возможность развития и делают все как если бы делали эту услугу или продукт «для себя». И как следствие: меньше «текучка», меньше денег на больничные и меньше времени на обучение нового персонала. Когда сотрудники обучаются считаться с мнением и друг друга и руководства и клиентов и понимают что это «наше предприятие», то затраты уменьшаются, прибыль растет, клиенты создают прекрасную репутацию.

Союз с 1998 года обучил на курсах, семинарах, лекциях, обучающих программах, тренингах, клубах десятки тысяч людей, которые смогли применить знания и навыки на практике реализовываясь в науке, политической карьере, общественной деятельности, бизнесе, личной жизни и других сферах.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор