Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Вкус жизни. Кармические расстановки. Семинар Владимира Инжир

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Для кого: 
Этот семинар в первую очередь для тех, кто хочет прийти в согласие со своими родителями, своей судьбой и со своей жизнью. Для тех, кто уже много искал, много пробовал... и так и не нашёл удовлетворяющих его ответов.
***
Стоимость (для 1 чел.): 
4050 грн
150 долларов
Ведущий мероприятия: 
Владимир Инжир

Владимир Инжир – один из широко известных и самых востребованных в Украине и за рубежом специалистов в области семейных, симптомных, структурных, духовных, политических, организационных и бизнес-расстановок, директор Украинского Института Системных Расстановок, психолог, сертифицированный психолог-психотерапевт

Расписание мероприятия: 
3 дня с 10.00 до 18.00
тренинги и семинары1
  • Кармические расстановки - это индивидуальная работа по освобождению от системных переплетений в роду. Отработка сложных запутанных кармических задач, которые достались в "наследство".
  • Кармические расстановки — это адаптированная методика Б. Хеллингера, которая дает ключ к решению проблем настоящего через проработку причин в прошлых воплощениях. 

КАРМИЧЕСКИЕ РАССТАНОВКИ - это духовные расстановки без определенного запроса, где работа происходит на глубоких уровнях нечеловеческого понимания с теми проблемами и ситуациями, о которых мы можем не знать, но которые точно определяют дальнейшее развитие событий в нашей жизни и жизни наших детей, затрагивая такие основные категории, как жизнь, здоровье, судьба, партнерство. Расстановка происходит сама по себе за пределами конкретных запросов.

  • Это высший уровень работы с запросами, которые много раз подымались, но по каким-то причинам остались незавершенными или непроработанными до конца.
  • Эти вещи открываются, когда человек готов туда смотреть и когда его история приводит в это прошлое. 

О чем этот семинар? 

Прежде всего этот семинар о Вас. О том, какие силы действуют на вас и о том, где находятся ваши ресурсы.

Для кого этот семинар? 

Этот семинар в первую очередь для тех, кто хочет прийти в согласие со своими родителями, своей судьбой и со своей жизнью. Для тех, кто уже много искал, много пробовал... и так и не нашёл удовлетворяющих его ответов. 

Вы не узнаете с какой легкостью можете жить, пока не пройдете для себя такую работу. 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.