Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

SELF, Центр Психологии

SELF, Центр Психологии

Self - центр психологической помощи и профессионального обучения в Одессе. Оказывая психологическую помощь, специалисты центра видят свою задачу в том, чтобы помочь человеку раскрыть собственный потенциал и научиться строить отношения с собой, другими людьми и окружающим миром.

Основные принципы, которыми руководствуется Центр:

  • уважение к личности;
  • индивидуальный подход;
  • вера в ресурсы личности;
  • конфиденциальность.

Специалисты Центра получили базовое психологическое образование, прошли дополнительную подготовку в области психотерапии, имеют опыт практической деятельности. Объединяет команду высокий профессионализм, прекрасное знание глубин человеческой психологии, творческий подход к работе и искренняя любовь к своему делу и людям.

В центре впервые на Украине представлена уникальная методика обучения, разработанная Институтом психотерапии и консультирования «Гармония» г.Санкт-Петербург. За качество образовательных программ институт в 1996 г. принят действительным членом Консорциума психологических обучающих программ (США) (с 2007 г. Совет гуманистической и трансперсональной психологий).

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор