Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Развитие индивидуальности в стиле, мастер-класс Романа Медного в Одессе

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Гагаринское плато, 5, Банкет-Холл ОК "Одесса"
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Для кого: 
Мужчины и женщины
***
Стоимость (для 1 чел.): 
250 грн
Ведущий мероприятия: 
Роман Медный

Роман Медный – опытный тренер по стилю. Автор многих статей по стилю для глянцевых журналов fasion направления; эксперт рубрики «Стиль и красота» программы “Все буде добре” на телеканале СТБ. Провел более 50 тренингов во многих городах СНГЗа свою карьеру Роман Медный провел более 50 тренингов во многих городах СНГ – от Владивостока до Москвы, от Тюмени до Киева. Аудиторией Медного были как и широкая публика, так и профессионалы отрасли

Расписание мероприятия: 
24 мая, 12:00-16:00
тренинги и семинары1
  • Как научиться чувствовать пропорции собственного тела и удачно их обыгрывать?
  • При помощи каких стилевых решений можно подчеркнуть индивидуальность?
  • Как развить цветовое видение?

Об этом и многом другом расскажет опытный тренер по стилю Роман Медный.

За свою карьеру Роман Медный провел более 50 тренингов во многих городах СНГ – от Владивостока до Москвы, от Тюмени до Киева. Аудиторией Медного были как и широкая публика, так и профессионалы отрасли.

Хороший вкус и индивидуальный стиль – не искусственные надстройки, которые в один день можно подключить к организму, а часть личности. Большой опыт Романа работы с людьми показывает, что нет людей без вкуса – есть те, кто еще не научился себя выражать в одежде. Развитие вкуса – это кропотливая, поэтапная работа.

Новая программа четырехчасового тренинга ориентирована на широкую публику.

В ходе тренинга Роман рассказывает о том, как поэтапно проработать в себе навыки подбора и сочетания одежды, которая будет удачно обыгрывать вашу внешность и подчеркивать индивидуальность.

Отзывы о предыдущих мастер-классах:

“Я приезжала из другого города на тренинг и очень рада, оно того стоило на 100%. Рома, очень вам благодарна, до сих пор прибываю под впечатлением и с зарядом положительных эмоций! Серьезно настроена на работу над собой и своим гардеробом”
Мария

“Хочу выразить благодарность за тренинг. 2 дня хожу под впечатлением. Когда собиралась на тренинг думала, что 5 часов-многовато. Тренинг длился пока у народа не иссякли вопросы и в 5 запланированных часов не уложился. Апофеозом стала очередь выстроившихся девушек и парней, которые хотели и получили индивидуальные консультации. Отдельное спасибо за юмор и непринужденную обстановку. Хочу еще :)”
Оксана

“Роман, разрешите еще раз Вас лично поблагодарить за сегодняшний тренинг! Вы открыли для меня новый взгляд на формирование мира моды, работы дизайнеров и вообще вкуса людей. Отдельно спасибо за глубину мышления и тонкое понимание происходящего. И конечно же за располагающую, теплую энергетику!”
Екатерина

И еще немного о Романе Медном:

  • Роман Медный — стилист, телеведущий, тренер по стилю.
  • Получив культурологическое образование в Донецком Национальном Университете, в 2005 переезжает в Санкт-Петербург, где работает шеф-редактором в журнале Гостиничное и ресторанное дело, одновременно сотрудничает с журналом «Ресторанные Ведомости», TimeOut.Петербург и Собака.ru. Для последних пишет о моде и стиле. В 2007 году переезжает в Москву, где в качестве автора сотрудничает с журналами Афиша и L`Officiel. С 2008 начинает практиковать индивидуальное консультирование и шопинг-сопровождение. В 2009 проходит курсы Marangoni по специальности Fashion Styling, в 2011 обучается визажу на курсах Make-Up Atelier и позже проходит стажировку в Париже в учебном центре Make Up For Ever.
  • C 2011 начинается активная тренерская деятельность. Тренинги проходят в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Новосибирск, Тюмень, Владивосток, Калининград и пр. Мастер-класс на выставке InterCharm собирает около сотни участников.
  • Главная идея тренингов и мастер-классов – комплексная работа стилиста с клиентом, выход за пределы только своей области (прически, макияжа, одежды), комплексное воздействие на клиента через формирование определенной эстетической среды, которая подтолкнула бы его к активной работе над своим образом.
  • В 2011 году с группой клиентов едет в Венецию на Биеннале современного искусства для проведения экспериментального курса «Современное искусство и мода». В дальнейшем эта практика регулярно повторяется – работая над образом своих клиентов, Роман Медный формирует стиль жизни, в котором клиент чувствует себя максимально комфортно и при этом готов к изменениям.
  • В качестве эксперта по Life Style Management Роман Медный выступал на страницах таких изданий как Русский Репортер, Газета.Ру, Эксперт, Д`, а журналом Forbes.Россия был назван одним из лучших специалистов по шопинг-сопровождению.
  • С весны 2012 ведет программу на украинском телеканале СТБ, в которых учит широкую публику основам хорошего вкуса. В своем временном сегменте программа является самой популярной на украинском телевидении.
  • В январе 2013 принимает участие в составлении тренинга для менеджмента итальянских домов моды по заказу Палаты моды Италии.
  • С весны 2013 активно сотрудничает с Forbes.Украина.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.