Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Супер Я. Курс Личностного Развития

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Большая Арнаутская, 25, 3 этаж, вход с фасада
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
60 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1750 грн
в месяц
Ведущий мероприятия: 
Вероника Лубянская

Вероника Лубянская – консультант, преподаватель, бизнес-тренер. Имеет более 7 лет опыта работы в сфере профессионального и личностного развития; специальное образование в области психологии, тренинга, коучинга, консалтинга. Разработала собственные авторские программы и методики

Регламент мероприятия: 
2 раза в неделю по 2,5 часа на протяжении 2 месяцев или формат выходного дня (по мере набора групп, даты старта групп могут отличаться от указанных выше)

Аннотация: Каждый момент жизни наша личность испытывает необходимость формировать все новые формы мышления, поведения и самоощущения для решения новых жизненных задач, которые всегда будут нарастать по сложности – в этом прелесть и интерес для одних, и проблема для других. И каждый раз личность находится на перепутье – сделать все по алгоритму, по инерции, по авторитетному совету, «как все делают» или создать новое, раскрыть непознанные ранее грани себя и поразиться бесконечности собственных возможностей.

Очень много вещей и обстоятельств провоцируют личность подрезать себе крылья: прошлые неуспехи/ошибки, принцип 1-го раза (раз попробовал – не получилось, ну, значит не судьба), приучение себя к алгоритмичной механике реакций (незыблемым правилам, алгоритмам поведения и мышления), неприятие перемен и восприятие нового как угрозы, воспитанное недоверие к себе, страх негативных социальных оценок – мы так много времени и сил тратим на то, чтобы помешать себе увидеть бесконечную красоту и силу Самого Себя. В итоге мы точнее знаем, сколько всего мы не можем, нежели – на сколько замечательных вещей мы способны.

Курс личностного совершенствования «Бесконечные возможности Я» готовит личность к трансформационному переходу от борьбы с внутренне созданными препятствиями к созданию и использованию внутренних и внешних возможностей, формируя главный принцип Владения Собой – у меня есть все ресурсы, чтобы быть успешным и все, чтобы быть неуспешным в решении любой жизненной задачи, мне остается лишь сделать свой выбор. 

Особенность курса: 90% практики и 10% теории основных принципов созидательного владения и направления внутренних ресурсов, интенсивность темпа работы для снятия внутренних барьеров, провоцирование постоянного выхода за границы известного Себя.

Награда за труд: повышение доверия к себе и к своим внутренним ресурсам, повышение гибкости мышления и поведения, развитие личной харизмы и влияния, навыки созидательной концентрации, корректного владения и управления собой, повышение стрессоустойчивости.

Сила моей мысли. Развитие гибкости мышления и навыков комплексного анализа ситуаций. Объективность и субъективность восприятия. Способы повышения эффективности мышления: техники мобилизации и использования потенциала правого и левого полушария для решения актуальных задач. Нестандартное системное мышление. Принципы гениального мышления. Стратегическое мышление. Интуиция. Находчивость и сообразительность.

Программа курса:

  • Сила моего слова. Основы риторики. Умение увлечь речью. Формирование индивидуальной образности речи. Мышечное и эмоциональное раскрепощение. Открытая энергия речи: мотивация и побуждение других. Созидательное лидерство в сложных ситуациях общения (спорах, нападках, конфликтах, претензиях).
  • Сила моих действий. Основы актерского мастерства – умение принимать различные формы личности, подыгрывать ситуации, гибко менять роли, импровизировать. Раскрепощение телесных и психологических зажимов. Умение быть конгруэнтным и эффективным в различных обстоятельствах и ситуациях.
  • Сила моих ресурсов. Владение собой: снятие внутренних помех, доверие к себе, осознанное направление энергии личности, постоянное раскрытие новых возможностей как норма взаимодействия с собой. Анализ и гармонизация внутренних ресурсов. Повышение эмоциональной культуры и стрессо-устойчивости. Цельность и целостность при гибкости и адекватности жизненным задачам и ситуациям.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.