Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Слезы предков и Семена мира

Дорогие друзья, сейчас мы переживаем непростое время. Никто не мог предположить, что вообще такое возможно. Вот уже на протяжении нескольких месяцев Вы, как и вся страна, живете в большом психологическом напряжении, связанном с отстаиванием народом своих демократических прав, свобод и борьбой за декриминализацию общества.

Эти события унесли уже больше сотни человеческих жизней, что не оставило никого равнодушными.

Страх, гнев и агрессия проявили себя на баррикадах, и когда противостояние было закончено, бывший Президент бежал, страна начала процессы реформирования. Накал эмоций начал спадать.

И никто не мог тогда даже предположить какое испытание нам вместе с вами придется еще пройти. Никто не мог даже помыслить о том, что мы можем оказаться объектом военного вторжения со стороны братской страны, с которой многих из нас связывают родственные и дружеские отношения. Эти события затронули каждый дом и каждого человека. Страх за своих родных, за свое будущее и будущее страны поселился в душах.

Это чувство страха, имеет более глубокие корни и историю, скрытую в бессознательном. Страха, природу которого люди зачастую не осознают и не имеют возможности совладать с ним. Возможно, кто-то и из вас дезориентирован, не понимая как относиться ко всему происходящему и что делать. Для многих людей "линия фронта" прошла внутри них самих.

Из интернета и средств  массовой информации ежеминутно на нас обрушивается шквал информации, которая еще больше дезориентирует и сеет неуверенность, и погружает в пучину страха. Некоторые люди, не понимая того, что происходит, тоже подливают масла в огонь, усложняя и без того непростую ситуацию, и сеют панику и взаимную неприязнь.

Я пишу это потому что верю в то, что Вы услышите мои слова и искренне желаю, чтобы Вы могли жить в мире счастливо и с уверенностью в завтрашнем дне. Я пишу это письмо потому что желаю без исключения для всех людей мирного неба, взаимопонимания и благоденствия.

Вы конечно же знаете, что все трудности, войны и конфликты однажды заканчиваются, а за ними начинается повседневная жизнь. В ней мы созидаем, воспитываем детей, любим... А для этого вам нужно сконцентрироваться и настроиться на решение новых повседневных задач соединяющих нас с Жизнью.

Чтобы это стало возможным, и вы достигали поставленных целей, прежде всего, нужно избавиться в себе от неосознаваемых источников страха, беспокойств: всех наших чувств и убеждений, которые лишают сил и ограничивают нас в жизни.

Получится ли это у Вас?

— ДА! Я абсолютно в этом уверен.

Абсолютно любой человек может жить счастливой и успешной жизнью.

Если вы чувствуете или знаете, что хотите что-то изменить в своей жизни, если у вас есть проблемы с отношениями, здоровьем или успешностью — у вас есть замечательная возможность.

Я приглашаю вас на свой семинар “Любовь. Успех. Исцеление”.

Возможно, вы очень удивились моему предложению: какой семинар, если сейчас “война”?

Это только подтверждает тот факт, что вы сейчас охвачены страхом и не уверены в себе. Значит именно сейчас и есть "то самое" время, когда вы сможете разобраться с внутренними ограничениями, чтобы вновь почувствовать внутреннюю силу и уверенность. Помните, что в нашей жизни абсолютно все начинается внутри нас!

Если там живет страх и паника — вы увидите и множество подтверждений этому в жизни, если внутри есть сила, уверенность и любовь, то и в вашей жизни они непременно проявятся через людей, которые окружают вас.

Христос говорил, что Царствие Небесное внутри вас и вне вас.

Так давайте последуем его завету.

Это самое важное, что мы можем сделать для мира! Для мира внутри и для мира в жизни.

Эти два семинара в Киеве и Черкассах, глубоко прочувствовав о осознав происходящее, я специально посвящаю темам войны и насилия, и тому, что поможет вам соединиться с ресурсами и освободиться из цепких "лап смерти".

Я предлагаю вам не ждать “лучших времен”, а начать действовать прямо сейчас. И первый шаг к этому вы сможете сделать уже в пятницу 21 марта 2014 года, в Киеве.

Этот уникальный семинар “Любовь.Успех.Исцеление” проходит уже больше 10 лет во многих странах мира. За это время он помог многим тысячам людей найти решения казалось бы, безнадежных проблем и жизненных ситуаций. И может быть именно к этим двум семинарам я бы дал такой подзаголовок: "Слезы предков и Семена мира"

За время своей практики я всегда рассказывал на реальных примерах: что именно стоит за проблемами или трагедиями человека. О том, что влияет на большие группы.

Как бессознательные динамики приводят на уровне больших систем (организаций, государств, народов, религий и идеологий...) к кризисам, вооруженным конфликтам и другим трагедиям.

Благодаря этому семинару — наши клиенты нашли решение своих конкретных вопросов, нашли в себе СИЛЫ и УВЕРЕННОСТЬ чтобы ЖИТЬ — жить счастливой и успешной жизнью.

Благодаря проведенным вместе с нами трем дням, Вы тоже сможете почувствовать уверенность в завтрашнем дне, силы и спокойствие в своем Сердце. Вы увидите новые перспективы и станете с уверенностью смотреть в свое будущее.

Если вы говорите таким перспективам "ДА!" и готовы использовать эту возможность, для созидания всего самого лучшего в своей жизни, чтобы почувствовать себя сильным и уверенным, чтобы увидеть ресурсы и открыть возможности о которых вы даже не подозревали

Узнайте больше и зарегистрируйтесь прямо сейчас (форма регистрации — на странице описания семинара)

С любовью и верой в Вас и Ваш успех, Ваш Владимир Инжир"

Автор: 
Владимир Инжир

Владимир Инжир – один из широко известных и самых востребованных в Украине и за рубежом специалистов в области семейных, симптомных, структурных, духовных, политических, организационных и бизнес-расстановок, директор Украинского Института Системных Расстановок, психолог, сертифицированный психолог-психотерапевт

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже

Открытые мероприятия

ср, 3 Апреля, 2024 - 20:00
он-лайн
Таро: консультации, обучение и личная проработка. Понимание карт через кино
1200 грн
чт, 4 Апреля, 2024 - 12:30
Одесса
Психотерапевтична група
600 грн
 100 грн
чт, 4 Апреля, 2024 - 15:00
Одесса
Энергетическое дыхание
Школа психологии и экстрасенсорики
1200 грн
 300 грн
чт, 4 Апреля, 2024 - 18:00
Киев
Тибетские пульсации
1100 грн