Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Smart Events

Smart Events

Smart Events – компания по организации эксклюзивных семинаров, тренингов и мастер-классов в Киеве от ведущих мировых экспертов по личностному росту и профессиональному развитию.

Вы получите:

  • Бесплатные статьи, аудио и видео – авторские разработки, которые вы не найдете нигде! Это отличный способ ознакомления с предстоящими семинарами и тренингами. Вы сами решаете, какие мероприятия вам или вашим сотрудникам стоит посетить.
  • Живые тренинги разработаны для активных, целеустремленных и быстрых людей – тех, кто хочет закрепить и углубить полученные знания, кому нравится обучаться в «живом» формате, ощущая энергетику тренеров.
  • Интернет-тренинги, вебинары – для тех, кто любит учиться не выходя из дома, и предпочитает работу в своем собственном ритме.
  • Индивидуальные консультации – для тех, кому нужен детальный разбор и решение их конкретных ситуаций в бизнесе или личной жизни.

Ведущие семинаров и тренингов являются создателями собственных авторских методик и техник, постоянно занимающиеся обнаружением, интерпретацией и развитием методов и систем по совершенствованию человеческих знаний. Дать Вам возможность применения полученных знаний на практике, а не только получение новой информации — в этомглавное отличие и преимущество компании!


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор