Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

112 медитаций Ошо

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
пер.Покровский, 16
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
стоимость разового посещения. Можно купить абонемент
Ведущий мероприятия: 
Надежда Морозовская

Надежда Морозовская –  практический психолог, сертифицированный инструктор вумбилдинга; официальный представитель первоисточника методики ВУМбилдинг — Московской фитнес-студии им. В.Л, Муранивского в Украине с правом обучения методики и использования товарных знаков «ВУМБИЛДИНГ», «РИМБИЛДИНГ»; член Федерации вумбилдинга;  секс-коуч. Практик, исследующий жизнь 

Регламент мероприятия: 
каждый вторник начало в 18.30. Продолжительность 3 часа. Отдельные группы для женщин и мужчин

Ошо – просветленный мистик XX столетия, самый интригующий духовный Мастер, абсолютно уникальный и несравнимый ни с одним из прежних Мастеров. Его еще называли неправильным Мистиком. Он уникальная личность, в нем органично сочетается сила, осознанность, глубокая человечность. Он был абсолютно честен и не терпел лжи вокруг себя.

Всю свою жизнь он посвятил тому, чтобы изменить сознание людей. Его невероятно любили близкие люди, саньясины по всему миру, и эта любовь продолжается даже после его ухода.  

Видение Ошо  пропитано как вечной мудростью Востока, так и высочайшими достижениями западной науки и техники. В течение своей жизни Ошо глубоко изучал самые различные духовные направления, существовавшие за всю историю  человечества. Ошо проводил беседы с учениками о мастерах и школах суфиев, тантры, йоги, дзен, дао…

Ошо внес огромный вклад в науку внутренней трансформации. Он создал сотни медитаций, которые полностью соответствует современному темпу жизни человека. И любовь и сострадание – это естественное проявление этой трансформации. Благодаря этому мы можем медитировать с Буддой, танцевать с Кришной и праздновать нашу любовь с Суфиями. 

Занятия проходят еженедельно в малокомплектных группах, либо в индивидуальном порядке, с удобным для Вас графиком.

На занятиях дается глубинное понимание методик Ошо, их практичная значимость в повседневной жизни, отрабатываются практические навыки применения медитаций Ошо для дальнейшей самостоятельной работы.

Благодаря огромнейшему спектру медитаций Мастера для Вас подбираются наиболее эффективные практики, которые Вы затем используете для себя дома, на работе либо на отдыхе.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.