Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Радости и сложности отношений. Малая психотерапевтическая группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Спиридоновская 21
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для участников с клиентским опытом в психотерапии и участников обучающих гештальт-программ
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Идет набор в группу, старт - с 20 сентября 2017 г. Группа открыта для новичков только несколько первых занятий, потом закрывается
Ведущий мероприятия: 
Евгений Шепко

Евгений Шепко – Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт и супервизор МГИ, врач. Опыт работы с 2005 года Направления работы: индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, терапия психосоматических расстройств, супервизия

психологи Одессы, Екатерина Штефан

Екатерина Штефан – семейный психолог, психотерапевт, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор ВОППГП, ведущая психотерапевтических и обучающих групп в гештальт-подходе.  Работает с разного рода психологическими сложностямис семьями, с парами, с подростками и взрослыми индивидуально. Опыт работы более 10 лет.

 

Регламент мероприятия: 
по четвергам с 18:00 до 21:00

Малая терапевтическая группа «Радости и сложности отношений». Новый, 4-ий сезон!
Отношения в жизни человека – витальная потребность. Мы все ищем отношений, строим их, расстраиваемся, если что-то идет не так. Радостей в них не бывает без сложностей, и наоборот.
Любые отношения – это танец приближения и отдаления, время для «мы» и время для личных потребностей каждого.

  • Как приблизиться, чтобы вступить в отношения?
  • Как разместиться в них комфортно, чтобы было место для своих интересов и интересов партнера?
  • Как находить поддержку в кризисе?
  • Как завершить отношения, если они себя изжили, вынеся все важные уроки, приобретя необходимый опыт для того, чтобы не наступить снова на те же грабли?
  • Родители и дети. Мужчина и женщина. Дружба. Профессия. Ценности и смыслы.

Эти и другие важные вопросы мы понимаем на нашей группе, в безопасной обстановке пробуем новые способы выражения себя миру.
Присоединяйтесь!

Это группа для мужчин и женщин, имеющих клиентский опыт, и желающих дополнить свою индивидуальную терапию групповой терапией. Для людей без клиентского опыта необходимо предварительное собеседование.

Мы - чуткие, внимательные и очень опытные тренеры Женя Шепко и Катя Штефан, запускаем очередную терапевтическую группу. Старт запланирован на 5 октября, после чего мы хотим работать полный сезон, чтобы успеть решить все вопросы и разобраться со всеми проблемными местами в жизни наших участников.

Как и планировалось, будем исследовать зону отношений: семейных, коллегиальных, партнерских, детско-родительских, супружеских и любых других, в которых, как вам кажется, есть место новому взгляду, непривычным шагам навстречу, а может и решениям, оберегающим ваши собственные границы. Будем вместе учиться балансировать между важностью своих желаний и общих с близкими; постараемся научиться отличать собственные потребности от совсем не своих: навязанных обществом, устаревших или вообще тянущихся из детства под громким девизом «так положено». Присмотримся и прислушаемся к себе и к друг другу в маленьком кругу, чтобы лучше понять, как строить гармоничные отношения во «внешнем мире», научимся новым способам говорить и слышать и многому, многому другому.

Группа – это микро-социум, в котором мы строим отношения так же, как и в своей жизни. Поэтому именно в таком пространстве  есть возможность со стороны увидеть свои способы взаимодействия с другими людьми, а также освоить новые возможности и приобрести большую свободу в диалоге.

Формат работы: по четвергам с 18 до 21 часа

Начало: 20 сентября 2017 (присоединиться к группе можно и после первой встречи. Последняя дата, когда можно будет присоединиться в группу новичкам - 11 октября 2017 г.)

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.