Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
все
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6000 грн
при регистрации до 01.06 - 180 евро, после 200 евро. Предоплата 50 евро
Ведущий мероприятия: 
Ананд Субути

Ананд Субути - является учеником Ошо уже 37 лет. В течении 14 лет он находился в непосредственной близости с Ошо и написал книгу об этом опыте, которая называется "Мой танец с безумцем". Преподает "Внутренний мужчина Внутренняя женщина" и разработал свои собственные методы, чтобы помочь людям познать их внутренний мир

Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас.

Внутри вас живёт загадочное существо, которого вы никогда не встречали.

  • Как женщина, вы когда-нибудь встречали своего внутреннего мужчину?
  • Как мужчина, вы когда-нибудь встречали свою внутреннюю женщину?

В этом семинаре вы узнаете своего внутреннего мужчину и свою внутреннюю женщину. То, что они говорят, может изменить вашу жизнь.

Это учение древнее. В течение сотен лет индийская духовная традиция тантра учила, что каждый человек содержит как мужскую, так и женскую энергию.

Это было заново открыто в 20 веке Карлом Густавом Юнгом, известным швейцарским психологом. Юнг обнаружил, что у нас есть обе энергии, но он также видел, как мужчины подавляют свою женскую энергию, желая казаться сильными и мужественными, в то время как женщины подавляют свою мужскую энергию, желая казаться красивыми и мягкими.

Многое изменилось с момента открытия Юнга. Теперь женщины переходят в те сферы жизни, которые мужчины сохранили для себя — бизнес, политика, спорт, религия-и это изменило нашу гендерную динамику.

Теперь женщины находят полезным развивать свою мужскую энергию, в то время как мужчины осторожно исследуют свои женские качества.

Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину, познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним.

  • Вы будете делать то же самое с вашей женской энергией, давая ей характер, давая себе возможность поговорить с ней в первый раз.
  • В качестве заключительного шага, ваш внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят друг с другом, чтобы увидеть, как они могут найти место для самовыражения в вашей жизни.
  • Изучение наших мужских и женских качеств может изменить то, как мы живём, обогатить наши любовные отношения, открыть новые творческие возможности.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.