Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Корона, Центр развития для детей и взрослых

Корона, Центр развития для детей и взрослых

Центр развития для детей и взрослых "Корона" - коллектив творческих специалистов, имеющих педагогическое образование и большой опыт работы, как с детьми,так и со взрослой аудиторией.

Центр не стоит на месте, идёт в ногу со временем, каждый раз усовершенствуя основную программу, дополняя её новыми методиками преподавания, а также специалисты центра являются авторами своих методических разработок. Именно поэтому занятия в центре становятся всё более интересными и увлекательными.

Центр развития Корона – коллектив преподавателей, стремящийся развивать способности, как взрослых, так и детей. Работа над техникой чтения с элементами скорочтения, поможет Вашему ребенку овладевать трудностями чтения. Развитие памяти – курс, направленный на развитие резервов нашей памяти. Простые и эффективные курсы помогут Вам не утонуть в море поступающей информации.

В Центре точно знают,что путь развития каждого ребёнка и каждого взрослого-индивидуальный! Вот почему в Центре проводят занятия в мини группах (1-4 чел.) Это даёт возможность уделить максимум внимания каждому человеку и найти к каждому индивидуальный подход.

В центре используют проверенные методы, гарантирующие великолепные результаты. Задействованные инновационные методики делают процесс обучения интересным и актуальным.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор