Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Секреты идеальных Жен, курс для женщин

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Саксаганского, 45;
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
16 дней
Целевая аудитория: 
Женщины от 18 и до...
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2990 грн
Регламент мероприятия: 
20 марта 2017 года - вечерняя группа, 18 апреля - дневная группа. Курс состоит из 16 занятий и длится 2 месяца (2 раза в неделю)

Курсы «Секреты идеальных жен»

А что такое идеальная жена? – спросите вы. Та, которая одной рукой жарит мясо, другой гладит мужу брюки, третьей – проверяет уроки у ребенка? В то же время вежливо беседует по телефону с мамочкой мужа, с пониманием выслушивает рассказ мужа о трудном рабочем дне и занимается с ним искрометным сексом? При этом ходит на работу, где ей хорошо платят, бегает в фитнес-центр и по магазинам, а её квартира и она сама прекрасно выглядят 24 часа в сутки…
       
А еще уделяет внимание всем родным и близким (но мужу в первую очередь), смотрит с мужем футбол (хоккей, бокс), не толстея воплощает в жизнь все рецепты кулинарных шоу, и при этом является сущей секс-бомбой, но никогда не смотрит на других мужчин. А еще…

Как появилась идея нашего Курса?

Более трех лет на семинары от Love is… приходят абсолютно разные женщины. За это время мы услышали многое: у каждой – своя история… События и обстоятельства, статус и внешность, оценки, которые даем и действия, которые выбираем – они так отличаются! И в то же время в истории каждой столько одинаковой боли, разочарования, обиды.

Мы собрали самые актуальные вопросы, добавили к ним часто повторяющиеся проблемы и вместе с сотнями женщин и мужчин нашли ответ на каждый вопрос, проложили «путь» счастливой Женщины! Путь, который поможет пройти без боли мимо всех «мин» женской судьбы.

Невозможно за один день ответить на то количество вопросов, которое мы собрали. Они требуют времени и самостоятельной работы. Именно поэтому мы решили построить для Вас путь к Женскому счастью – курс «Секреты идеальных Жен».
Из чего состоит наш Курс?

Курс состоит из 16 занятий – 16 мини-тренингов (теория + практика!) от лучших тренеров центра. И длится 2 месяца.
Каждый шаг мы будем делать 2 раза в неделю по 2 часа в вечернее время.

    Занятие «Секреты соблазнения!»
    Занятие «Создание образа здоровой и красивой»
    Занятие «Энергия притяжения»
    Занятие «Волшебный быт, создание сказочного дома и жена Берегиня»
    Занятие «Этикет леди и как вести себя на уровне»
    Занятие «Практики накопления и обмена энергией — дао»
    Занятие «Массаж для любимого»
    Занятие «Как все успеть — тайменеджмент»
    Занятие «Принять и Жить душа в душу»
    Занятие «Незабываемая любовница (все до секса и красивые техники соития)»
    Занятие «Оральные — мануальные ласки»
    Занятие «Отключаем голову и получаем оргазм»
    Занятие «Психология мужчин и как договориться»
    Занятие «Обида и прощение — простить и отпустить»
    Занятие «Этапы развития отношений и как мы меняемся»
    Занятие «Выпуск и ответы на вопросы»

 
Что выбрать именно мне?

Мы создали уникальный курс, который подходит для каждого возраста, т.к. он учитывает актуальные вопросы женщин на всех этапах жизни. В этом курсе вы найдете опыт участниц наших семинаров, лучшие мировые практики и авторские разработки наших тренеров.

Курсы проводят лучшие эксперты в своих областях, которых мы смогли найти в Украине.

Если Ты хочешь:

  • НАЙТИ и СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ своей мечты навсегда!
  • Быть ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ и вечно МОЛОДОЙ!
  • ЖИТЬ в ДОСТАТКЕ!
  • Быть УВЕРЕННОЙ в себе и своём БУДУЩЕМ!
  • Быть РЕАЛИЗОВАННОЙ!
  • Быть самой ЛУЧШЕЙ и НЕЗАБЫВАЕМОЙ!

Выдели для своего развития, как женщины, 2 месяца!

ПО 2 ЧАСА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ТЫ БУДЕШЬ СТАНОВИТЬСЯ ЖЕНСТВЕННЕЙ И УВЕРЕННЕЙ!
ДА, ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ! НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО 1 600 ГРН, КОТОРЫЕ ТЫ ПОТРАТИШЬ НА СВОЁ РАЗВИТИЕ, ВЕРНУТСЯ 16 000 $ БЛАГОДАРНОСТИ!

«Любимый Love is! Я выхожу ЗАМУЖ! Мой любимый мужчина, который тянул резину аж три года, взял меня за руку и отвёл в ЗАГС подавать заявление! Когда мы ехали в машине он сказал мне одну фразу: «Я хочу, чтобы ты была моей женой, потому что ты — самая идеальная женщина в мире!» хочу Вам сказать, что до курсов он мне ТАКОЕ никогда не говорил!!! Я безумно ВАМ благодарна за те знания, которые я получила и за то, что Вы сделали меня уверенной, сексуальной, мудрой, ну в общем идеальной женой!»

Ирина, г. Одесса 

«Привет, Lovе is!!! Я познакомилась с очень – очень – очень хорошим мужчиной! Хотя до курсов у меня не было отношений 4 года!!! Даже секса толком не было! И мужчины со мной даже не знакомились! Даже на Мамбе регистрировалась и всё попусту. Но сейчас всё изменилось! Я счастлива! Спасибо Вам за то, что помогли мне изменить мою жизнь!»

Татьяна, г. Киев 

«Когда я пришла на курсы, у меня был новый парень, всё как обычно, просто встречались. Но за эти 2 месяца мы стали самыми близкими друг другу людьми. И наконец-то я почувствовала, что отношения могут быть близкими. И это не очередной, а именно он))»

Елена, г. Киев 

«Любимый центр Love is! Спасибо за то, что помогли сохранить семью!!! До того, как попасть на курсы, я была на грани развода, но знания, полученные на курсах , помогли улучшить наши отношения! В моей жизни это был как эксперимент, причем уже даже не для него, а для себя, после которого я изменилась. И теперь расставаться ему со мной уже не хочется. А «быть или не быть» сейчас уже думаю я …»

Наталья, г. Одесса 

«После курсов моя семейная жизнь стала необыкновенно яркой!!! Муж не может нарадоваться тому, какая я теперь стала! А я безумно благодарна Вам за то, что Вы делаете!»

Инна, г. Киев

Дополнительная информация
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.