III Киевский международный Фестиваль Тренинга
Зарегистрироваться на мероприятие можно ниже на странице или, пройдя на страницу фестиваля (нажмите на название внизу страницы)
Осталось немного времени до открытия III Киевского международного Фестиваля Тренинга. Программа Фестиваля полностью сформирована, а количество участников – тренеров, HR-специалистов и менеджеров – продолжает увеличиваться.
Такая результативность обоснована ситуацией на рынке, подтвержденной итогами III бенчмаркинга корпоративных систем обучения (Trainings INDEX`09). В 2009 году у 72% компаний бюджет на обучение снизился в среднем на 25%. Интересно, что интенсивность обучения не снизилась – программы развития для ключевых сотрудников не сокращены. Ведь ценность этих процессов возрастает.
Однако в условиях сокращения бюджета компании применяют такие тактики как ужесточение правил и подходов к закупке услуг обучения, использование нетренинговых и экономичных форматов обучения. От провайдеров, оставшихся на рынке после кризиса, ждут лояльности, партнерских отношений и гибкости в ценообразовании. Выбор тренинговых программ по-прежнему велик, а борьба за клиента стала более ожесточенной.
III Фестиваль Тренинга даст возможность сделать своеобразный срез тренингового рынка и выбрать лучших из лучших для корпоративного и личного обучения. В этом году рынок тренинга на Фестивале будет как никогда широко представлен различными школами, компаниями и направлениями, а уровень экспертов - варьироваться от только взошедших звезд до гуру тренингового рынка. Калейдоскоп актуальных тем и интерактивных форматов обещает сделать эти два дня насыщенными и плодотворными для всех участников Фестиваля.
34 эксперта из Украины, России, США и Израиля, в числе которых Фрэнк Пьюселик, Григорий Хмельницкий, Вячеслав Летуновский, Исхак Пинтосевич, Александр Ладыгин, Петр Холявчук, Татьяна Громова и другие, проведут серию из 45 микротренингов, круглых столов, мастер-классов, бизнес-симуляций и различных выступлений. Оценка эффективности тренинга, маркетинг тренера, сертификация тренеров, работа с убеждениями на тренинге, тренинги профессионального роста и развития – на Фестивале будут затрагиваться различные темы.
В этом году мастер-классы, которые пройдут во второй день Фестиваля, позволят многим начинающим тренерам усовершенствовать свои профессиональные навыки, а некоторым участникам, возможно, - определиться с будущей профессией тренера.
III Киевский международный Фестиваль Тренинга – это встреча с коллегами и ведущими экспертами, презентация последних разработок и методик, возможность найти для себя партнеров и клиентов, а также погрузиться на два дня в мир информации и вдохновения, который создает для Вас компания HRFORUM.
Регистрация в самом разгаре, а количество мест уже ограничено! Присоединитесь к нам и примите участие в III Киевском международном Фестивале Тренинга.
Даты проведения: 28-29 июля 2009 г.
Киев, гостиница «Русь», ул. Госпитальная, 4
| Дата | Город | Открытые мероприятия | Скидка | Полная стоимость |
|---|---|---|---|---|
| ср, 15 сен - 10:00 | Киев | Персонал 2010, VIII Ежегодный международный форум директоров по персоналу и руководителей компаний | 3550 грн. |



