Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Профессиональная постановка целей. Тренинг-игра «Cashflow 101 и 202»

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
Черкассы
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Любой человек, который хочет научится профессионально ставить цели и достигать их
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
В стоимость входит лекция по профессиональной постановке целей, участие в игре Cash-FLow и кофе-паузы
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 20 грн
```Ведущий мероприятия: 
Михаил Черненко
Регламент мероприятия: 
1день с 10:00 до 15:00

Настольная игра Cash-Flow101 позволяет любому человеку изменить тип мышления. Для чего люди играют в эту игру? Во-первых, для того чтобы понять, как можно правильно распоряжаться своими деньгами. Эта игра позволяет научится быстро и выгодно договариваться с людьми по любой сделке. А также учит быстрому просчету комбинаций.

Играя в игру, вы сможете четко для себя определить свое отношение к деньгам на сегодняшний день и понять, что вы делаете правильно, а что нет по отношению к своим деньгам. Научитесь быстро принимать решения. И не важно, являетесь вы на сегодняшний день бизнесменом или простым рабочим. Эта игра позволит каждому стать более мудрым и коммуникабельным в финансовом плане.

Лично я первый раз попробовал играть в эту игру еще 4 года назад. Моей целью было понять, как правильно распоряжаться своими деньгами чтобы их становилось у меня больше. . Я по сегодняшний день люблю периодически играть в эту игру, т.к. все игры отличаются одна от другой, за 50 игр, в которые я играл, не было ни одной похожей игры.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.