Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Семинар по шаманизму с Николаем Ооржаком

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3900 грн
Стоимость семинара: при внесении предоплаты до 10 ноября - 140 $, после 10 ноября - 160 $.
Ведущий мероприятия: 
Николай Ооржак

Николай Ооржак - наследственный шаман по материнской линии, работал в шаманской клинике «Дунгур» города Кызыла, столицы Республики Тыва, организовал открытие общества шаманов республиканского масштаба под названием «Тос-Дээр». Является мастером горлового пения, лауреат владения всеми стилями горлового пения в Международном фестивале «Хоомей» 1989 года., народный целитель Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины

Регламент мероприятия: 
Суббота-воскресенье 28-29 ноября 2020 с 12:00 до 18:00.Внимание!! Количество участников ограничено - не более 15 человек!

С радостью приглашаем всех желающих на семинар по Шаманизму с Николаем Ооржаком!

Мы уже в четвёртый раз приглашаем Николая с шаманским семинаром и каждый раз это что-то интересное и не похожее на предыдущий опыт! В этот раз - снова обновлённая программа семинара!
 
Семинар Николая Ооржака по Шаманизму – это глубокая гармонизация сознания и тела, Души и Духа. Такой семинар способствует Духовному и личностному росту, самоисцелению и самопознанию, улучшает движение энергии по энергетическим центрам тела и приближают Духовное просветление.
 
В ходе семинара Николай знакомит с философией тувинского шаманизма и его собственным взглядом на энергии человека, силу духа Вселенной и Земли, раскрывает суть человеческой природы и помогает познать самого себя!
 
Участники знакомятся с шаманскими ритуальными практиками, с шаманской одеждой, бубном, шумовыми инструментами. Во время проведения шаманских ритуалов гармонизируется ум, Дух и Душа, тело обретает баланс. В результате расширяется пространство сознания, успокаивается Душа и высвобождаются потенциальные творческие ресурсы, изменяются взгляды человека на будущее. На семинаре будут даны техники и упражнения для исцеления и развития с помощью звуков. Во время медитаций и шаманских танцев Вы познакомитесь со своими животными-помощниками.
Ориентировочная программа семинара:
  1. Знакомство с древней философией Тувинского шаманизма.
     
  2. Шаманские миры и их взаимосвязь с энергиями человека.
     
  3. "Хам Дыт" Шаманское дерево как символ мироздания.
     
  4. Обряд-очищение "Дыхание Пяти Стихий".
     
  5. Звук и его влияние на сознание человека и природы.
     
  6. Шаманский массаж для Тела Души и Духа с целью их гармонизации.
     
  7. Работа с Бубном: исцеляющий ритм и связь с животными и природой, поиск тотемного животного для практики перехода в измененное состояние сознания. 
     
  8. Путешествие по мирам в поисках Духа помощника.
     
  9. Танец Силы.
     
  10. Исцеление с помощью шаманской  мистерии
До встречи ;)
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.