Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Открытия Белой Дороги. Шаманский Обряд

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
По предоплате (200 грн) до 10 ноября - 25 $ после - 30 $ Обязательна предварительная регистрация! Оплата в гривнах по курсу продажи доллара Приватбанком на день осуществления платежа.
Ведущий мероприятия: 
Николай Ооржак

Николай Ооржак - наследственный шаман по материнской линии, работал в шаманской клинике «Дунгур» города Кызыла, столицы Республики Тыва, организовал открытие общества шаманов республиканского масштаба под названием «Тос-Дээр». Является мастером горлового пения, лауреат владения всеми стилями горлового пения в Международном фестивале «Хоомей» 1989 года., народный целитель Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины

Регламент мероприятия: 
27-го ноября 2020 с 20:00 до 22:30.

Удача в делах, Счастье в жизни!

Приглашаем принять участие в обряде легендарного шамана Николая Ооржака!
Откройте Белую Дорогу, по которой Удача и Сила придут в Вашу жизнь!

Значение Обряда:

Белая Дорога – образ удачи, счастья, успеха, благополучия. Белая Дорога открывается, когда на душе легко, когда ум спокоен и открыт, когда у нас крепкая связь с Родом, Небом и Землей.
 
Открытие Белой Дороги — традиционный шаманский обряд, гармонизирующий внешнюю среду, энергетику, обстоятельства жизни человека.
 
Древний шаманский обряд открытия Белой Дороги поможет быстро реализовать свои желания, даст силу и удачу для благополучия и счастья в жизни!
 
Во время обряда легендарный мастер-шаман Николай Ооржак откроет Белую Дорогу, по которой Вы сможете быстро прийти к своим целям. По этой Дороге энергия природы, сила, удача, легкость, благость и добро придут к Вам!

Зачем нужно пройти этот Обряд:

В повседневной жизни наша энергия ограничена из-за отсутствия связи с силами природы. Из-за этого повышенная утомляемость, раздражительность, беспокойство, неуверенность в себе, постоянное напряжение на работе и дома, неумение вовремя заметить и использовать возможности для успеха… Слабость в теле, подавленные эмоции, привычные мысли и настроения.
 
Можно добавить негативные отношения, ворующие энергию, негативные воспоминания, комплексы и страхи. Все это ограничение нашей способности быть счастливыми и наслаждаться жизнью.
 
Обряд устраняет негативные влияния и открывает новые энергетические ресурсы! Улучшится внутреннее состояние, нужные Вам отношения будут укрепляться, ненужные уйдут. Вас приятно удивит легкость, с которой Ваши планы будут воплощаться в жизнь!

Обряд расчищает Дорогу для реализации Ваших желаний во всех сферах жизни:

  • устранения препятствий в любовной сфере;
  • очищения от негатива и гармонизации энергетического поля;
  • устранение блоков в сфере материального благополучия, денежном канале;
  • даёт карьерный рост, повышение звания, привлечение Духов — помощников для Удачи и Успеха, а также привлечение нужных людей и жизненных обстоятельств в исполнении конкретных планов.

Как работает Шаман:

Николай Ооржак, легендарный шаман и музыкант из республики Тыва, уже более 25 лет проводит шаманские занятия для людей по всем миру. Это обучающие занятия и ритуалы, которые помогают людям найти свое счастье в жизни.
 
На Обряде Белой Дороги Николай будет обращаться к силам Природы – Небу, Земле, Вселенной, к духам-помощникам, при помощи горлового пения и шаманского бубна. Присутствующие должны принести подношения для духов.

Что нужно для Обряда:

С собой нужно взять подношение духам — молоко и что-то испеченное своими руками (оладьи, блины, выпечка), или сладости (конфеты, шоколад, печенье, если не было возможности испечь).

Обретите Удачу и Силу для вашей счастливой Жизни!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.