Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

One Vision

One Vision - это социальная инициатива, направленная на то, чтобы помочь родителям найти общий язык со своими детьми, а детям - понять своих родителей. 

К сожалению, быть «хорошими родителями» не учат в наших школах и институтах, поэтому мы учимся этому вместе на детских, родительских и совместных встречах. Наши курсы и мероприятия помогают каждой семье найти свой путь и свой язык друг для друга.

В Центре проводятся занятия разнообразного характера с помощью профессиональных психологов и тренеров. Психологи Центра -  сотрудники PCG, Светлый дом, сертифицированные тренеры.

Программы:

 

  • Группы для родителей: Программа "Общение с ребенком" (открытая группа), Курс "Осознанное родительство" (закрытая группа)
  • Группы для детей: Клуб для детей от 8-13 лет (открытый)
  • Группы для детей вместе с родителями: Игровая программа для родителей и детей "Веревочный курс

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор