Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

12 шагов на Пути к Безмятежности

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
12 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
14400 грн
Пробное вводное занятие: 20$ Помесячная оплата частями: 210+210+210$ Оплата всего курса при оплате сразу: 530 $ (вместо 630 $)
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
Первое вводное занятие состоится в четверг 23 мая 2019 с 19:30 до 22:30. Занятия будут проходить по четвергам с 19:30 до 22:30 (всего 3 месяца обучения, 12 занятий). Обязательна предварительная регистрация на вводное занятие до 17:00 22 мая!

Приглашаем на курс мастера Олега Птухина посвященный медитации и практикам самоосознания!

Олег Птухин помогает людям найти свой Путь:

Каждый человек со временем задает себе вопрос – где мой Путь? Что есть в жизни кроме обязанностей и развлечений? Могу ли я найти свой смысл моей жизни, не прочитанный/услышанный/заимствованный у других, а свой собственный? Чтобы чувствовать себя живым, жить свою жизнь с наслаждением от удач и трудностей, проживая каждый миг осмысленно.

Поиск смысла жизни приводит к религиям и духовным традициям. Которые дают свой ответ на этот вопрос, но одновременно забирают личную свободу, делают мышление отформатированным, стандартно «буддийским», «христианским», «индуистским». Как быть собой, а не стандартным изделием на конвейере мировых идеологий?

Как найти учителя, который компетентно раскроет устройство Вселенной и человека, поможет встать на свои ноги в мире медитации и самосознания, который «даст удочку, а не рыбу»?

Курс Олега Птухина из 12 занятий раскроет внутреннее знание духовного Пути.

  • Вы научитесь медитировать и работать с энергией. Вы увидите, как время через этапы роста развивает духовное начало в человеке.

Настоящий Путь неотделим от жизни, дух присутствует во всем. Духовность состоит в том, чтобы осознавать его присутствие и находить духовный смысл в каждом поступке. Свой собственный смысл.

Знание универсальных принципов = свободное мышление

Олег Птухин, обладая глубоким знанием различных духовных традиций, обучает принципам самосознания. Самоосознания человека как существа материального, энергетического, духовного.

Осознавая себя и мир вокруг себя, понимая принципы устройства себя и мира, мы получаем безграничные возможности познания, творчества, улучшения качества жизни.

Результаты обучения на курсе:

  • Занятия у Олега Птухина сделают Ваш кругозор шире, дадут энергию и силу для жизни, избавят от страхов и раскроют глубокое понимание своего Пути.
  • Все практики курса обладают практическим, прикладным значением и одновременно способствуют большей осознанности, открытости духовной природе явлений, событий, отношений.

Программа:

Трёхмесячный курс по основам работы с психоэнергетикой, состоянием Присутствия. По его завершению, желающие могут продолжить углублённое обучение в закрытой группе «Путь Безмятежности».

1-й месяц - практика "Пустая Форма"

  • Базовая практика медитации для обретения сбалансированного энергетического состояния и структурированного восприятия.

В результате:

  • умение самостоятельно приводить себя в энергетический тонус: быть бодрым, цельным и уверенным в себе человеком;
  • рост доверия к своей интуиции;
  • осознание причинного уровня своих моделей поведения и мотивов поведения окружающих;
  • умение быстро переключаться между разнообразными задачами и социальными ролями, не теряя психологической устойчивости.

2-й месяц - практика "Золотое Сияние Жизни" на фоне Календаря Жизни

  • Очищающая и "просветляющая" практика для выхода в новое качество энергетических связей с Миром.

В результате:

  • безболезненный уход от старых, исчерпавших себя связей и сценариев поведения;
  • свободное внутреннее пространство для проявления своих сильных природных качеств, помогающих легко и радостно двигаться по жизненному пути;
  • понимание своих истинных желаний, "внутренняя тишина" и ясность мышления.

3-й месяц - практика "Субстрат Жизненности"

  • Практика освобождения от прошлого и реализации успешного будущего для обретения своего Потока Жизни.

В результате:

  • обретение качеств харизматичного человека;
  • умение работать со своим намерением и «программировать» своё будущее;
  • появление избыточной энергии для воплощения новых планов и самореализации.

Формат курса:

    • 12 занятий с 23 мая по 8 августа 2019
       
    • Занятия 1 раз в неделю по четвергам с 19:30 до 22:30
       
    • Первое занятие курса 23 мая - вводное. После его прохождения можно принять решение о дальнейшем обучении на курсе.
       
    • Живое участие и он-лайн для иногородних (скайп)

Отзывы о занятиях с Олегом:

Виталий

Отзыв на тренинг «Сила в Спокойствии»

Чудесно! Простыми словами о вещах, от которых мы неотделимы - хоть планирование сейчас везде, но действуем мы чаще всего по ситуации. И нам был предложен надежный способ сохранять себя в любой ситуации.

Не встречал человека, который бы мог как Олег, настолько понятным языком объяснить что в твоих руках, а что нет..., но если вот так вот, то и то что "нет" может тоже быть полезным.

Конечно, состояние во время и после тренинга, словами не передать, отличное!

Карина

Отзыв о занятиях группы «Путь Безмятежности»

В жизни каждого человека наступает момент, когда он ощущает, пора что-то менять, в жизни, а может, в себе. Но как? Будто жизнь проходит где-то совсем рядом, но мимо тебя. Приходят вопросы: почему я так живу? чего я на самом деле хочу? как я хочу жить и кто этот я? Каждый ищет ответы по-своему. Можно читать трактаты мудрецов, живших тысячи лет назад, можно путешествовать по местам силы, посещать много школ разных традиций и практик в попытках найти «своё». А можно найти все это (и гораздо больше) в одном месте – в "Городе Мастеров" на занятиях «Пути безмятежности». Все, что поймешь, осознаешь, ощутишь – станет твоим. Ты изменишься. Ты сможешь сам менять. Будет трудно и очень интересно. Удачи! :))

Наталья
Отзыв о тренинг «Сила Рода - Ваша опора на всю Жизнь»

Очень понравился тренинг, прояснились многие вопросы касательно рода, родовых программ. Очень много осознала и чувствую , что осознавание продолжается. Очень много полезных инструментов, которые можно применять в повседневной жизни. Спасибо Олегу Птухину за интересную подачу материала, второй раз на тренинге у Олега , после которого выходишь из студии и понимаешь , что ты уже другой, более осознанный, более уверенный. Спасибо студии за то , что поднимаете такие важные темы, даёте инструменты , которые помогают справляться с жизненными задачами!

Подарок участникам курса:

  • Книга Олега «Искусство Быть» + диск с медитациями

Занимаясь на курсе, Вы улучшаете качество своей жизни и качество своего присутствия в жизни!

Приглашаем на обучение!;)

Возможность он-лайн обучения на курсе!!!*

Для иногородних и киевлян, которые хотят, но не могут присутствовать на обучении в Студии будет организована он-лайн трансляция. (участие по скайпу)

Он-лайн обучение у Олега Птухина также эффективно, как и участие "вживую".

* Принимая участие в он-лайн трансляции, Вы являетесь активным участником процесса, а не просто слушателем. Вы полноценно участвуете во всех обсуждениях, задаете интересующие Вас вопросы и получаете на них ответы. Разница только в том что Вы это делаете через скайп-конференцию, вместо живого присутствия в Студии.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.