Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Мастер банно-оздоровительных услуг. Обучение по специальности

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
г.Киев, г.Буча, г.Вышгород
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
12 дней
Целевая аудитория: 
владельцы банных комплексов, мастера массажа, банщики, любители бани, СПА- специалисты
***
Стоимость /для 1 чел./: 
14500 грн
Возможны изменения в стоимости! В стоимость входит курс нетоложной помощи в экстремальных ситуациях (Международный сертификат), методический материал, технологическая карта проведения 3-х часовой программы парения (Рецептура), Сертификат Академии
```Ведущий мероприятия: 
Гроцкий Адександр Викторович - Главный судья Международной Федерации спортивного парения, разработчик программ парения
Регламент мероприятия: 
c 11.09.2015 года Продолжительность обучения 10-12 дней, пн-птн: 10.00-16.00.

Международная Академия банного искусства проводит обучение персонала для банного бизнеса по специальности «Мастер банно-оздоровительных услуг».

Программа разработана профильным НИИ Министерства образования и науки Украины, одобрена и утверждена Ассоциацией банного бизнеса Украины. Положительную рецензию на программу подготовки банного персонала выдал Комитет по вопросам народной и нетрадиционной медицины МОЗ Украины.

Курс обучения по программе рассчитан на 144 академических часа и включает в себя следующие дисциплины: психология работы с клиентом, фитотерапия, основы анатомии, ароматерапия, лекарственные травы и их применение в бане, криотерапия, оказание неотложной медицинской помощи (проводится в сециализированом центре и выдается международный сертификат), правила и приемы парения, банные технологии и методики оздоровления. Практические занятия проводятся на базе действующих банных комплексов ведущими специалистами Академии.

По результатам обучения успешно сдавшие экзамены и после практического подтверждения уровня подготовки получают Сертификат Академии.

Желащие могут пройти профессионально-техническую подготовку по специальности «Мастер банно-оздоровительных услуг». Набор групп производится ежемесячно. Профессионально-техническое обучение по специальности рассчитано на 175 академических часов (25-30 дней). 

В результате обучения, Слушатель получает Свидетельство государственного образца о присвоении профессии «Мастер банно-оздоровительных услуг» (лицензия Министерства образования и науки Украины), Международный сертификат о прохождении курса неотложной медицинской помощи в экстремальных ситуациях, технологическую карту проведения 3-х часовых программ парения, включая дополнительные и взаимозаменяемые процедуры, практические навыки по оказанию банно-оздоровительных услуг.

Примечание: По инициативе Ассоциации банного бизнеса Украины с 1 сентября 2012 года вступил в силу приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 16.08.2012 г. №923 об изменениях в Национальном классификаторе Украины «Классификатор профессий» ДК003:2010, в котором включены профессии: 1. Менеджер (управитель) банно-оздоровительного комплекса (1442). 2. Мастер банно-оздоровительных услуг (5141). 3. «Заготовитель банных веников» (9212).

Специалистами Академии проводятся также мастер-классы по внедрению комплексных программ парения. Мастер-классы рассчитаны на 1-4 дня и могут проводиться на территории заказчика.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.