Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Сознание Единства, Центр гармоничного развития и совершенствования личности

Сознание Единства, Центр гармоничного развития и совершенствования личности

Основные цели и задачи Центра:

  • Духовное совершенствование личности – преобразование отрицательного мышления и поведенческих моделей в позитивное состояние.
  • Единение людей в сознании единства безусловной любви: взаимопонимания, доверия, приятия радости и свободы общения.
  • Единение людей с Сознанием Высшего Разума – осознание меры ответственности за свое присутствие на Земле и подготовка к Великому Переходу.

Центр – это место отдохновения. Здесь собираются люди различных социальных групп, верований и разных возрастов от 3 до 90 лет. Отсутствуют какие-либо обязательства человека перед Центром. Люди знакомятся с информацией и приходят в Центр тогда, когда им удобно, и выбирают те темы семинаров, которые их интересуют. Это место, где они могут освободиться от любого напряжения в их жизни и начать новый день с чистого листа в радости, любви и мире. Все занятия начинаются с «Дыхания Единства».

Работа Центра основана на Единстве с Сознанием Высшего Разума. Это прямые ченнелинги на каждом занятии. Одинаковых или повторных занятий не бывает. Ченнелинги проводятся для тех, кто пришел сегодня, конкретно по их ситуациям. Это действие происходит в потоках Света и Любви Иерархии Творца. Главной задачей является донести до людей информацию о том, что своими агрессивно-разрушительными мыслями, посулами, эмоциями, поведенческими моделями человек разрушает не только свою жизнь и здоровье, но и все то, что его окружает и научить единству любви, мира, света, добра, которые начинают проявляться в его жизни как чудеса – чудодейственное исцеление.

 

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор