Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ПиК, Тренинговый центр

ПиК, Тренинговый центр

Тренинговый центр "ПиК" существует на базе Частного предприятия "Психология и Консультация". Основным направлением деятельности является предоставление услуг частным и юридическим лицам в области психологического сопровождения и обучения. Среди оказываемых услуг:

  • Проведение тренингов для открытых групп и корпоративных клиентов.
  • Проведение собеседований с соискателями при приеме на работу.
  • Оказание информационной поддержки при подготовке проведения переговоров.
  • Приватное психологическое консультирование и коучинг.

Тренинговый центр "ПиК" проводит обучение по следующим тренинговым программам:
 

  • Физиогномика - прикладное учение о соотношении черт лица и форм тела человека с его психологическими характеристиками. Это одна из наиболее интригующих и точных систем наблюдения, позволяющих предоставлять данные о психологических особенностях человека с точностью до 96%. Подробнее - на сайте компании.
  • Определение лжи - человек передает информацию не только вербально (словами), но и с помощью невербальных каналов передачи информации (посредством мимики, жестов, интонаций, поз). Пройдя тренинг «Определение лжи», Вы научитесь сопоставлять сообщения, полученные как вербальным, так и невербальным путем, отслеживая и определяя утаиваемую и искаженную – ложную информацию. Подробнее - на сайте компании.
  • Эриксоновский гипноз - получившая всемирное признание техника, направленная на вызов у другого человека измененного состояния сознания (транса). Такую популярность она завоевала своей универсальностью – Эриксоновскому гипнозу подвержены практически все люди. Благодаря мягкости и ненавязчивости воздействия, работа с подсознанием и скрытым потенциалом проводится максимально эффективно. Приоткрыть дверь в потаенный мир бессознательного, заглянув за грань реальности, поможет этот тренинг. Подробнее - на сайте компании.
  • НЛП-Практик - НейроЛингвистическое Программирование – это искусство и наука о совершенстве и успехе. Набор техник, позволяющих не только влиять на окружающих, получать максимум психологического комфорта в отношениях с людьми, добиваться гармонии в ощении и абсолютного взаимопонимания, успешной реализации многих замыслов и идей как в личной, так и в профессиональной сфере, но и защищать себя от нежелательного психологического воздействия. Практическое учение, позволяющее любому человеку меняться и менять свою жизнь к лучшему. Подробнее - на сайте компании.
  • HPS-Перезагрузка - High Performance State - cостояние, при котором мышление происходит не путем логических рассуждений, а в формате сознательный вопрос - бессознательный ответ. Такой вид мозговой активности и взаимодействия с окружением активизирует бессознательное мышление - интуицию. В основе этого тренинга лежат упражнения и игры, цель которых - перевести участника в состояние высокой продуктивности. 

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор