Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Фестиваль телесных и тантрических практик ENJOY! В Гоа (Арамболь)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выезд за рубеж
Индия, ГОА, Арамболь
Тип мероприятия: 
Фестиваль
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5400 грн
Стоимость участия: $250 или rs15000 при оплате на фестивале/ при оплате до 10 января включительно: $230 или RS 13800/ при оплате до 30 декабря включительно: $210 или RS 12600/ при оплате до 15 декабря включительно: $200 или RS 12000

Позвольте себе быть наслаждение жизнью!

Задумывались ли вы когда-либо о том, почему одни люди объективно счастливы и умеют находить позитив даже в самых простых и элементарных вещах, в то время как другие, предпочитают находиться в постоянном состоянии стресса, тревоги и уныния, даже тогда, когда для этого совершенно нет причин?

На самом деле, причин недовольства в жизни превеликое множество — начиная от финансовой нестабильности, заканчивая проблемами со здоровьем. А еще существуют такие бытовые мелочи, портящие настроение, как пролитый борщ, ссора в магазине или конфликт из-за позднего возвращения супруга. И есть еще масса вещей, о которых мы с вами не знаем, но которые могут очень расстроить других людей. Например, для японца будет трагедией опоздание на работу, для амбициозного спортсмена — второе место на олимпиаде, для домохозяйки — неудавшееся блюдо, а для уличного продавца — дождливая погода.

И если начинать страдать по каждому поводу, то разве останется время на то, чтобы радоваться и просто жить?

Но почему-то мы продолжаем не замечать такие вещи, как улыбка незнакомца на улице, тонкое прикосновение к коже любимого, вкус сочного яблока. И еще мы совершенно не умеем радоваться тем главным вещам, одних которых, казалось бы, уже достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым и наполненным: дыханию собственного тела, приливу крови от взгляда на мужчину или женщину, щекотанию ветра на коже твоего ЖИВОГО тела, способности ЧУВСТВОВАТЬ — неважно что: радость, боль, любовь, ревность, ярость, — главное, что ты все еще способен ощутить эту эмоциональную полноту жизни.

Мы продолжаем цепляться за проблемы, выбирая страдать, скучать, разочаровываться. Почему так?

Ответ прост – большинство из нас просто не умеет и не знает, как быть счастливым. Этому не учат в школе и не рассказывают дома во время семейного ужина. даже не знаем, где, а главное у кого этому научится. Находясь в ежедневных гонках по решению мирских проблем, мы совсем забываем о том, что совершенно не уделяем времени самим себе, а в особенности своей душе, которая не просто требует внимания, а является основным источником нашей жизненной энергии и силы и возможности ее неисчерпаемы, стоит лишь к ней обратиться и подчиниться ее зову.

Если вы хотите научиться:

  • радоваться жизни
  • замечать приятные мелочи
  • дарить окружающим состояние любви
  • проявлять свою естественную природную сексуальность
  • чувствовать уверенность в себе
  • получать доступ к внутренним ресурсам
  • легко начинать и доводить до конца новые проекты
  • проживать свою жизнь творчески
  • чувствовать свое тело
  • и многое другое,

Приезжайте на V международный фестиваль тантрических и телесных практик ENJOY! В Гоа! 10-17 января 2019!

Окунитесь в мир, где сняты энергические блоки, которые могут тянуться с самого детства, мир, где есть место любви, дружбе и радости. И самое главное, это мир, где каждый из нас, как отдельная полноценная личность может и обязательно реализуется именно в своем направлении.
10-17 января школа ТЕЛОмания приглашает вас на новый фестиваль тантрических и телесных практик Enjoy!, который пройдет в Арамболе!

Что вас ждет?

  • Живописные песочные пляжи, прозрачные озера и потрясающие холмы деревушки Арамболь, удобно расположенной у самого синего моря в северной части Гоа.
  • Ежедневные насыщенные и расслабляющие практики: утренняя йога, медитации,
  • дневные воркшопы по массажам, телесно-ориентированной терапии, йога-терапии
  • вечерние мастер-классы по биоданзе, музыкальные сейшны, тантра-дэнс
  • морские мастер-классы (в воде и на пляже), праздник холи
  • Новые знакомства и праздничные тантра- вечеринки
  • А еще сертифицированные и профессиональные мастера йоги, парной йоги, тантры и психологии, которые помогут вам с головой окунуться в атмосферу гармонии и баланса

Это долгожданная встреча с любовью и прекрасная неделя погружения в разные слои и этапы вашей жизни: от прошлых воплощений, детских травм и воспоминаний до ваших нынешних отношений с собой, близкими людьми и окружающим миром. Мы поможем вам обнаружить блоки, исцелить тело и сознание и открыться навстречу новому качеству жизни и отношений.

Взгляните на мир новыми глазами!

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.