Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Вумбилдинг. Базовый курс (5 ступеней)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Владимирская 82в
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
11 дней
Целевая аудитория: 
Женщины, которые хотят быть здоровыми, сексуальными и востребованными у мужчин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
19000 грн
Возможно поэтапное прохождение
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 1000 грн
Ведущий мероприятия: 
Лана Лисина

Лана Лисина – ведущий эксперт в сфере сексуального обучения, сексолог-криминалист, секс-коуч. Сертифицированный мастер вумбилдинга в Украине. Автор книги-бестселлера «Займемся любовью, или Как научиться любить себя в сексе» (записки сексолога). Популярный блогер на портале ТСН. Колумнист журнала «Натали», автор публикаций в журналах Versal, «Джой», «Секреты молодости», «Корреспондент». Частый гость телепередач на каналах «Тонис», СТБ, «Новый канал», «1+1».

Каждая женщина в душе желает найти самый короткий путь к обретению своего женского счастья. Для этого женщины бегают на фитнесы и шейпинги, наращивают волосы и ногти, сидят на диетах, приобретают себе наряды и регулярно посещают салоны красоты. Но мы меняем только внешнюю картинку. А настоящим мужчинам этого мало.

Владимир Леонидович Муранивский начал исследовать истоки счастья в браке еще в далекие 50-е годы прошлого века и пришел к однозначному выводу – брак в основном держится на взаимном удовлетворении партнеров в сексе! Задача женщины – сохранить счастье в семье и у нее есть все ресурсы для этого!

Вумбилдинг – это уникальнейшая методика по развитию вагинальных управляемых мышц с помощью специальных тренажеров. Методика эта успешно существует более 30-ти лет, так как направлена на достижение результата каждой женщиной. Основоположником и автором Вумбилдинга/Имбилдинга является В.Л. Муранивский.

Внимание, актуальная информация об обучении вумбилдингу - по следующей ссылке:

Вумбилдинг в Киеве. Развитие интимных мышц с самым умным тренажером в мире (США)

Никакие другие подходы к развитию вагинальных мышц и тренажеры, предлагаемые различными организациями и частными лицами к Вумбилдингу отношения не имеют!!!

Обучиться Вумбилдингу – это значит пройти полностью Базовый курс, который состоит из 5 ступеней (пяти отдельных тренингов), которые можно проходить постепенно, по мере личной подготовленности к следующему уровню. Базовый курс рассчитан на 3 месяца (ежедневных тренировок по 30 мин.). Периодичность между занятиями составляет 10-14 дней.

5 ступеней, которые творят чудеса:

  • Тренинг "Вумбилдинг.Первая ступень" – 8000 грн. (тренинг длится 3 дня по 3 часа)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Вторая ступень" – 3000 грн. (тренинг длится 2 дня)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Третья ступень" – 3000 грн. (тренинг длится 2 дня)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Четвертая ступень" – 2500 грн. (тренинг длится 2 дня)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Пятая ступень"– 2500 грн. (тренинг длится 2 дня)

Вы можете оплатить сразу все пять ступени, т.е. весь Базовый курс и при этом получить скидку - 1000 грн, или же оплачивать каждую ступень отдельно.

Тренинг "Вумбилдинг.Первая ступень" проводится как группой по 3-5 человек, так и в индивидуальной форме.В любом случае, индивидуальный подход к каждой ученице гарантирован!

Тренинги со Второй по Пятую ступени проводятся строго индивидуально. 

Результаты пяти ступений Тренинга "Вубилдинг.Базовый курс":

  • почувствуете свои интимные мышцы;
  • научитесь управлять ими (сжимать, расслаблять, и разжимать);
  • разовьете мышцы («накачаете их») до определенных значений, чтобы они имели заданную силу;
  • освоите совокупность мышечных действий (стрельбу, мышечную волну и др.);
  • разовьете чувствительность всех зон вагины;
  • подготовитесь к безболезненным родам;
  • приобретете навыки автоматического выполнения функциональных действий;
  • запустите матку на сокращение и многое другое!!!

Ваша сексуальная жизнь перейдет на новый уровень! Ваш любимый прочувствует существенные изменения, он не сможет остаться равнодушным к таким ярким и новым ощущениям. Это будет новый творческий процесс изучения себя, своего тела и тела партнера, своей чувственности и чувственности партнера, раскрытия сексуальных возможностей и обмена сексуальными ощущениями! Гарантия - 100%!

Стоимость Тренинга пяти ступений Тренинга "Вубилдинг.Базовый курс" - 19 000 грн., которая включает:

  • 11 занятий с тренером (теоретическая - 20% и практическая часть – 80%); продолжительность каждого занятия 3 часа;
  • 3 тренажера:
  • Тренажер пневматический - основной тренажер в курсе вумбилдинга, с которым работают на всех ступенях. Работа именно с этим тренажером позволит вам развить ВУМы – Вагинально Управляемые Мышцы.
  • Автономная камера – удобный тренажер (для скрытых активных тренировок от посторонних глаз), который позволяет научиться азам тренировки нижней части вагины (тазовое дно), оживить их, подарить им возможность «проснуться», уменьшить вагинальный объем, отработать некоторые навыки мышечной работы и повысить чувствительность вагины.
  • Вагинально-литотерапевтический тренажер (вагинальный шарик из полудрагоценного камня) позволяет подготовиться к безболезненным родам, сделать мышцы управляемыми, овладеть определенными техниками, применяемыми во время интимной близости.
    • Внимание! Грузовой тренажер в стоимость тренинга не входит, и приобретаться дополнительно по желанию.
  • 2 книги В.Л. Муранивского «Счастье и брак» и «Интимные мышцы»;
  • Информационный материал - теоретическая часть, подробное описание домашнего задания с тренажером пневматическим, автономной камерой и другими тренажерами, подробная инструкция по использованию тренажеров, дневник результатов и др.
  • Консультации по телефону, если возникают вопросы при выполнении домашнего задания. 

     

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.