Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Профессиональная Академия Тренингов

Профессиональная Академия Тренингов

Профессиональная Академия Тренингов — открывает совершенно новые возможности системного обучения важнейшим бизнес навыкам и знаниям.

У Академии Тренингов существует ТРИ важнейших отличия от ВСЕХ существующих образовательных систем и тренинговых компаний: 

  • Системный подход к образованию. Мы даем доступ не к одиночному тренингу, знанию или навыку. Мы создаем возможность свободного и регулярного «подключения» к необходимым тренингам, мастер-классам, семинарам, практикумам и пр. Академия соединила корпоративный формат проведения тренингов с пост тренинговым обучением персонала и поддержкой приобретенных навыков.
  • Отсутствие системности в образовании приводит ко временному и неустойчивому эффекту, который не способен радикально улучшить ни жизнь человека, ни его профессиональные качества.
  • Самая низкая стоимость образования. Академия Тренингов снизила итоговую стоимость популярных тренингов . Кроме того Академия Тренингов ввела новый формат системного обучения. Теперь компания оплачивает не корпоративный тренинг, а только доступ своих сотрудников в Академию. Карта члена Академии дает возможность проходить бесплатно любое количество тренингов Академии выбранной тематики на факультативной основе. Системность подхода дает возможность усиливать и закреплять необходимые знания и навыки.

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор