Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Соловьев Владимир

Информация о тренере (ведущем): 
Владимир Соловьев
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Москва

Известный российский журналист, теле и радио ведущий, публицист. Тренер по искусству ведения переговоров и публичных выступлений. Ведущий ток-шоу "Поединок" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (Россия 1)!
Удостоен премии «ТЭФИ» как лучший интервьюер.

Образование:

  • Московский институт стали и сплавов
  • Аспирантура Института мировой экономики и международных отношений. Кандидат экономических наук.

Профессиональный опыт:

  • В начале 90-х жил и работал в США.
  • С 1997 по 2010 год вёл программу «Соловьиные трели» на радио «Серебряный дождь».
  • На телевидении с 1999 года. В разные годы был ведущим программ «Процесс» (ОРТ), «Страсти по Соловьёву» (ТНТ), «Завтрак с Соловьёвым» и «Соловьиная ночь» (ТВ-6), «Смотрите, кто пришёл» и «Поединок» (ТВС), «Апельсиновый сок», «К барьеру» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» (НТВ).
  • C сентября 2010 года является ведущим программы «Поединок» на ТК «Россия 1» и радио-шоу «Полный контакт» на радио «ВЕСТИ FM».
  • Автор книг: «Империя Коррупции», «Враги России», «Манипуляции. Атакуй и защищайся», «Мы - русские! С нами Бог», «Путин - Медведев. Что дальше?», «Соловьёв против Соловьёва», «Путин. Путеводитель для неравнодушных», «Русская Рулетка», «Евангелие от Соловьёва» и «Апокалипсис от Владимира». 

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net