Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Тренинги по продажам: превращая прохожего в клиента

Заработок продавца напрямую зависит от того, умеет ли он найти подход к клиенту, понять его нужды и грамотно подвести к покупке того или иного товара.

И ораторское мастерство, понимание человеческой психологии играет в этом деле ведущую роль. Мы предлагаем Вам отточить свои навыки, посетив наши тренинги. Опытные мастера своего дела, Наталья Абрамова и Татьяна Романова научат всех желающих искать подход к человеку, читать его мысли и… продавать ему свои товары.

Как научиться понимать своего клиента?

Порой даже очень красивые слова не звучат, если их произносят не в том месте и не в то время. С человеком нужно говорить на его языке, используя ту лексику, к которой он привык. Ещё одно важное качество – темперамент: кто-то любит доминировать и управлять, а кто-то – напротив, подсознательно ищет советы и помощи у другого человека. Все эти тонкости Вам поможет освоить Центр речевых технологий «Конкиста» из Челябинска.

Дело в том, что люди изначально делятся на различные типы, исходя из менталитета и психологии. Различать их Вас и научат наши тренинги по продажам. Отдельное внимание уделено таким ситуациям, когда клиент ведёт себя агрессивно и вызывающе. Мы научим погашать конфликт в зародыше, тем самым находя покупателей даже в тех людях, которые были настроены недружелюбно.

Преимущества образования в виде тренингов

Если Вы хоть раз были в нашем Центре, то знаете, как нравятся аудитории подобные занятия людям.

Здесь есть множество игровых моментов, которые не дают группе заскучать. Активные занятия позволяют получить максимум практической информации и минимум сухой теории. Полученные навыки пригодятся в ежедневной работе, и чем раньше Вы начнёте использовать их, тем лучше.

Как сильно можно повысить продажи

Большая часть посетителей Вашей торговой точки приходит к Вам ради того, чтобы совершить покупку. Но почему тогда прилавки и полки постоянно забиты товарами, которые почему-то никто не хочет брать? Почему отдельные туры продаются так плохо? Поверьте, дело не только в мерчандайзинге и маркетинге, хотя раскладка продукции тоже очень важна. Просто продавцам стоит уделять чуточку больше внимания интересам клиента.

Научиться понимать его потребности, психологию – вот главная задача наших тренингов. Ваши покупатели – это такие же люди, как и Вы: вместе мы сможем добиться удивительных успехов. Запишитесь на занятия прямо сейчас: все инвестиции в своё образование окупятся с лихвой!

Статья предоставлена Центром эффективных речевых технологий "Конкиста"

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Открытые мероприятия

вт, 7 Мая, 2024 - 10:00
он-лайн
Управління запасами товарів та готової продукції
Національний, Бізнес-Центр
3500 грн
пт, 17 Мая, 2024 - 10:00
он-лайн
Знакомства и общение. Коммуникабельность
4000 грн
ср, 22 Мая, 2024 - 10:00
он-лайн
Этикет. Культура общения и отношений
8000 грн
чт, 23 Мая, 2024 - 10:00
он-лайн
Навички ефективних продажів для продавців-консультантів. Продаж у магазині. Тренінг-практикум
Національний, Бізнес-Центр
2900 грн