Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Novikov, Интернет-компания

Novikov, Интернет-компания

Интернет компания Новикова основана в 2000 году специалистами, вдохновленными одной целью: созданием Интернет-проектов высочайшего качества, которыми смогут гордиться клиенты.

За время работы компании были созданы сотни проектов разной направленности и степени сложности. Главным преимуществом является качество разрабатываемых ресурсов и креативный подход к решению поставленных задач - новые дизайнерские технологии, индивидуальный подход, высокий контроль качества. 

Специалисты, работающие в компании, это профессиональный творческий коллектив, имеющий большой опыт работы в области веб-разработки, прекрасно сочетающий в себе глубокие знания и практические навыки работы в области современных Интернет-технологий.

На этапе анализа и постановки задач многолетний опыт позволяет с высокой точностью прогнозировать сложность задач и объемы необходимых ресурсов, и, в результате, значительно уменьшать временные риски, выдерживая сроки выполнения работ.

Миссия компании: Удовлетворение потребностей общества в надежном информационном сервисе в сети Интернет, основанном на компьютерных технологиях мирового уровня, стандартах качества и проектного менеджмента. 
Наша цель - предоставлять сервис высокого качества; открыть возможность для карьерного роста и профессионального удовлетворения сотрудников фирмы; достичь финансового успеха и роста компании.

Специализация компании:

  • Консалтинг и аудит в сфере информационных технологий. 
  • Разработка и внедрение сложных Интернет и Интранет решений (создание, продвижение порталов, ERP, CRM решений)
  • Регистрация доменных имен и Хостинг.
  • Поисковое продвижение сайтов в сети Интернет (использование новых, нестандартных приемов)
  • Специализированное обучение персонала. Открытые, корпоративные и индивидуальные бизнес-тренинги. 

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор