Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Воль Юлия

Информация о тренере (ведущем): 
Юлия Воль
Город (специалиста): 
Киев

Фотограф-портретист, исследователь феномена красоты; профессионал в характерной фотографии и портретах beauty, лаконично соединяет в кадре внешнюю красоту, внутреннюю наполненность и характер модели. В имиджевом портрете раскрывает профессиональные качества человека. Проводит тренинги и мастер-классы по развитию фотогеничности.

Образование:

  • 2009 – обучение в студии фитнеса для лица reFACE.FITNES

Профессиональный опыт:

  • 2009 – начат проект, рабочее название которого «Коты городов мира» 
  • 2010 – появилась идея тренинга по развитию фотогеничности и первый тренинг «Фотогеничны ВСЕ» был проведен в рамках фестиваля свободных людей FreeHumansFest. Он стал началом разработки серии тренингов, посвященных искусству хорошо получатся на фото. 
  • 2011 – доклад «Очарование и разочарование» о возможностях Photoshop и его использовании в рекламных целях в рамках проекта Yoga IT Conference. 
  • 2011 – выставка «Черно-белая Ха-Тха», превью которой состоялось в рамках Всеукраинского Фестиваля свободных людей FreeHumansFest в 2010г. Фотоработы демонстрируют неразрывное единение красоты и здоровья, воплощенное в женских и мужских телах. 
  • 2012 – проект «Эмоции». На каждую фото-встречу собирается новая группа людей и во время съемки  исследуется как мимикой можно ввести себя в разные эмоциональные состояния!

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net