Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Савранский Лес Low Cost, выезд из Одессы (тур без справок о вакцинации и тестов)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Тип мероприятия: 
Экстрим-тур
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
650 грн
все включено

Приглашаем Вас прогуляться по осеннему Савранскому лесу, расположенному на севере Одесской области. Свежий воздух, сбор грибов, пикник на природе - отличная идея осеннего уик-енда!

Савранский лес — государственный ландшафтный заказник, расположенный неподалеку от реки Южный Буг, в нескольких километрах к югу от Саврани. Представляет собой смешанный лес, здесь встречаются берёза, сосна, дуб, клён.

В середине ХІХ в. через Савранский лес бежали гайдамаки, которые участвовали в крестьянском восстании. В память о своем пребывании они оставили колодец, позже его стали называть Гайдамацким. С годами криница разрушилась, но в 2005 г. силами местных жителей была восстановлена. У колодца растет большой дуб. В туре Вас ждет пикник на природе, а также предусмотрены остановки в с. Дубиново, славящемся своими вязаными вениками, и у источника питьевой воды "Огруд". 

Программа тура Савранский лес:

  • 8.00 Выезд из Одессы на комфортабельном автобусе (микроавтобусе – в зависимости от комплектации группы).
  • 11.00 Прибытие в район пгт. Саврань (Подольский р-н, Одесская обл.).
    • По пути – сделаем остановку в с. Дубиново, славящемся своими вениками. Практически в каждом огороде здесь выращивают просо, а это и есть исходный материал для изготовления. Его просушивают, а затем сбивают в пучки и вяжут веники. Савранский лес — государственный ландшафтный заказник, расположенный неподалеку от реки Южный Буг, в нескольких километрах к югу от Саврани. Представляет собой смешанный лес, встречаются берёза, сосна, дуб, клён. В середине ХІХ в. через Савранский лес бежали гайдамаки, которые участвовали в крестьянском восстании. В память о своем пребывании они оставили колодец, позже его стали называть Гайдамацким. С годами криница разрушилась, но в 2005 г. силами местных жителей была восстановлена. У колодца растет большой дуб. Прогулка по лесу, свежий воздух, сбор грибов. С собой необходимо иметь непромокаемую обувь, ножик, перчатки, корзинку.
  • 15.00 Обед на природе (куриные крылышки-гриль, глинтвейн).
  • 16.30 Отправление в Одессу, по пути – остановка у источника «Огруд» (гидрологический памятник природы местного значения), где можно набрать вкусной свежей питьевой воды.
  • 20.00 Возвращение в Одессу

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.