Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Волшебство Любви в Таиланде и в Крыму. НЛП, Симорон, Тантра, Телеска, Дыхание, Смехотерапия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выезд за рубеж
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
10 дней
Целевая аудитория: 
Для увлечённых самопознанием через телесно- дыхательные практики, Симорона, НЛП, изменённые состояния сознания, смехотерапии
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5200 грн
за 2 месяца до семинара-200долл,за 10 дней-220, на семинаре-260 долл
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 20 грн
Ведущий мероприятия: 
Дмитрий Трещёв

Дмитрий Трещёв – врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, тренер-мастер НЛП, эриксоновского гипноза, телесно-ориентированный терапевт, бизнес-тренер. Автор двух книг "Через алкогольное безумие" и "Зависимость от иллюзий. Пособие по исцеляющему сумасшествию"

Регламент мероприятия: 
Пребывание за рубежем-10-12 дней, семинар- 8 дней

Психологические тренинги семинары в Таиланде и в Крыму. Активный отдых на море с психотерапевтом.

  • 20 февраля-4 марта 2017-Таиланд
  • 1-8 августа 2016 в Крыму(или в Новороссийске).
  •  1-8 сентября в Крыму.
  • 16-26 сентября на Крите(Греция)

Тема:“Волшебство Любви или Игры со Временем."

Симорон, линия времени, изменение личностной истории, семейные расстановки, телесная терапия, дыхание, смехотерапия. Достижение материальных целей через мистические реальности.

Вы везде можете самостоятельно получить красивый и безопасный отдых , куда бы вы не поехали… но если вам всё ещё хочется чего то мистического и необычного, и у вас до сих пор живёт чувство, что чудеса ещё случаются, и Вы уже убедились, что невозможно добиться счастливой жизни тяжёлым и монотонным трудом и вы действительно хотите встретить тех,(или того) кто Вас понимает, то милости просим с нами.

-Ты в Чудеса веришь?
-Да как сказать…
-А они в тебя ещё верят. Не подведи их.

О чём семинар?

  • О любви и принятии. О любви и принятия себя, своего тела, своих чувств и всего, с чем так долго и безуспешно боролись.
  • Богатство жизни определяется богатством ощущений и переживаний прожитых в единицу времени. Чувства являются единственным реальным объективным богатством человека. И чем их больше, тем больше человек ощущает свою жизнь насыщенной и богатой. Чувства, эмоции мы переживаем внутри. Всё остальное-(деньги, вещи, работа) является внешними декорациями нашего спектакля, с помощью которого мы и пытаемся получить и насытить себя эмоциями.
  • Жизнь это не количество вдохов и выдохов, а жизнь-это количество моментов, когда ты затаил дыхание.
  • Ещё этот семинар о Волшебстве. О Достижениии Ваших Целей с помощью Игры, Творчества и Абсурда. Жизнь как игра.

Все лучшее, что делается нами,
Весенней созидательной порой,
Твориться не тяжелыми трудами,
А легкою искрящейся игрой. (Игорь Губерман)

Исходя из игровой модели жизни мы попробуем:

  1. Определить, в какую игру играете и не заигрались ли Вы в неё слишком серьёзно? (Чаще всего заигрываются в игры нехватки чего то-денег, любви, дефицита чувств…)
  2. Научимся играть в другие игры-противоположные.
  3. Научимся изменять привычный мир и привычки, а всю выделяющеюся энергию направим на достижение своих целей и получение удовольствия и посмеёмся, переживём много, очень много новых чувств, которых Вы не переживали, возможно никогда...

И ещё этот семинар о Времени и играх со Временем. Каждый хочет хорошо провести время, но время не проведёшь? Ещё как проведёшь! Иначе оно проведёт тебя....

И ещё этот семинар о счастье. Это не ты счастье ищешь, а счастье, давно тебя ищет. Но чем, замыславатее ты его ищешь, тем ему труднее тебя найти...

Семинар будет 8 дней. Блоками по 3 и 2 дня. Между блоками и после окончания экскурсии.

  • Первых три дня семинара лозунг-Жизнь это игра-и посвящены только ответу на вопрос-В какую игру играешь и чего ты хочешь на самом деле? Каких материальных ценностей не хватает тебе, чтобы быть счастливым?
    • Знакомство, определение Ваших ценностей и Вашего предназначения.
    • Заказ Ваших желаний и новых игр Матрице,Вселенной, Везучей части, и т.д.)
    • Некоторые зовут это Богом, некоторые Бессознательным, некоторые Космическим Разумом. Зовите как хотите-но только зовите! (Стивен Гиллеген)
  • Следующих два дня. Лозунг этих двух дней-С-частье-это значит быть с частью. И быть с-частью сейчас! Игры со Временем и со своими частями.
    • Мы попробум в эти дни перестать воевать с самим собой, со своими частями, с миром и научимся любить, понимать и прощать.
    • В эти же два дня-лучшие техники парной телесной терапии. Раскрытие грудных сегментов панциря по Райху. Связанное дыхание. Театр прикосновений.
    • В эти же два дня-семейные расстановки Б.Хеллингера и Магический театр(Расстановки внутренних мета-программ (частей-субличностей). Модели Трёхпозиционного восприятия мира.
  • Последних три дня семинара. Лозунг-жизнь это абсурд, смех и танец.Энергии Смеха, Любви и Абсурда. Твоё предназначение.
    • Волшебные техники изобилия. Путешествие в будущее. Творчество изобилия.
    • Почему абсурд? Сейчас только ленивые не обучают как жить правильно. Питаться правильно, одеваться правильно, любить правильно...Только вот правильных много-счастливых мало...А те, кто реально счастливы-какие то ну очень неправильные...неправильно одеваются, неправильно увлекаются, неправильно и не с теми живут....

Ну вот мы и попытаемся, после определения ваших ценностей,(читай узнавания ваших глубинных программ наслаждения) стать неправильными, абсурдными, смешными. И для реализации ваших намерений будут использованы самые мощные эмоциональные энергии Вашей психики. Это энергии преодоления, энергии любви и энергия смеха. Энергии сумасшествия и Абсурда. С точки зрения нормальных-сдетинеем, впадём в детство...

Дорога к истине заказана. Не понимающим того,
Что суть не только глубже разума,
А вне возможностей его. (Игорь Губерман)

Эти все техники будут Вам представлены в лёгкой, игровой форме для привлечения ценностей материального мира, которых, как Вам кажется, не хватает для богатства чувств.

Смешные Ритуалы, Волшебные Танцы и Зикры, Абсурдные техники и многое другое… На завершение вам будет предложена психотехника Сущностная Трансформация. В этой технике соединилось всё лучшее из последних достижений психологии, психотерапии, НЛП и Симорона.

Ещё будут-Театр прикосновений. Даосские и Тантрические техники Любви. Оргазм-мистическая йога и хасья-йога. Сказкотерапия. Смехомедитация. Ребёфинг и телесные техники в воде...

И будет ещё один эффект от семинара. ...

  • Все Ваши задуманные внутренние желания реализуются во внешнем мире. Все. При одном условии. Всё реализуется в ближайшем будущем-если вы будете полностью в настоящем. Но это уже побочный эффект от семинара…
  • Никогда не поздно сделать своё прошлое счастливым. И ты можешь сделать Чудо. Превратить прошлое из тяжёлого камня преткновения в надёжную ступеньку роста. И будущее сразу изменится. Прямо сейчас.

"Сегодня-первый день твоей оставшейся жизни."

Примерная стоимость только семинара в Таиланде – семинар-200 долл.-за 10 дней до начала семинара, 250-на семинаре (при наличии свободных мест). Семинар в Крыму-за 2 месяца-180 долларов, за 10 дней-220 долларов, на семинаре-260 долларов.

  • Проживание на Крите-вилла-с бассейном  примерно 300 евро за 10 дней проживания.(завтрак включен) Желающим жить на вилле-обязательная предварительная предоплата за проживание 200 евро. 
  • В Таиланде-путешествие по островам-три отеля-в среднем 30 долл за ночь проживания.

Или Вы можете сами подобрать себе жильё и тур с любой комфортностью(от тура с отелем до палатки). 

Что взять с собой

  • Удобную обувь для прогулок по горам(красовки или прочные босоножки), свободную одежду для занятий, коврик. Практически всё-одежду, обувь, коврик можно купить на месте.

На семинаре каждый может продемонстрировать свои психотехники, которые ему помогли измениться или впечатлили при изменении других. Рекомендуем взять любимые книги, фильмы, музыку на электронных носителях для обмена.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.