Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Психологический дайвинг для тинэйджера

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
подростки: от 11 до 13 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2120 грн
за одно занятие
Регламент мероприятия: 
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 17:00 до 18:00

Это программа всестороннего личностного развития подростка. Посещая занятия, ребенок сможет лучше понять себя, узнать о сильных сторонах своего характера, разобраться в том, как налаживать общение со сверстниками и старшими людьми, раскрыть свой творческий потенциал.

Одна из главных задач программы — сделать взросление увлекательным и полезным процессом!

Программа предполагает следующие тематические направления:

  1. Самопознание.
    • В рамках данного блока участники смогут узнать об особенностях своего темперамента, характера, смогут определить собственный психотип. Задача данного блока – помочь подростку лучше узнать и понять себя.
  2. Профориентация.
    • Знакомство подростка с миром профессий, возможность для него узнать свои способности и задатки, определить для себя профессиональные интересы и выбрать профессиональное направление.
  3. Навыки общения и коммуникация.
    • Психологические техники, которые направлены на формирование навыков успешной самопрезентации, умения налаживать контакт с другими.
  4. Творчество и креативность.
    • Повышение креативности и актуализация творческих способностей подростка, формирование навыка нестандартного мышления и креативного решения задач.

Познавательно, интересно, в игровой форме мы будем искать ответы на важные жизненные вопросы и познавать самих себя!

Помимо остальных упражнений и техник, на занятиях мы будем использовать психологические игры для подростков! 

«Дайвинг» – означает «ныряние, погружение». Подростковый возраст — период первых погружений в себя, в свою личность и поиск в ней нужных ответов. Поэтому, приглашаем подростков вместе обучиться психологическому дайвингу, чтобы отыскать настоящие сокровища в самом себе!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.