Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Одесский Клуб Молодых Предпринимателей

Одесский Клуб Молодых Предпринимателей

Основным направлением деятельности Клуба является формирования молодежного бизнес-сообщества (бизнес-среды), в сочетании с привлечением и поддержкой активной молодежи в формировании бизнес-команд, реализации бизнес идей, продвижение действующих молодых предпринимателей и повышением в обществе престижа и статуса предпринимательской деятельности.

Те, кто хочет стать членом Клуба, должны знать следующее: потенциальные члены должны быть не старше 35 лет. В Клубе предусмотрено два вида членства – действительное и гостевое. Помощь членам оказывается разными способами и на различных уровнях, это может быть консультационная, финансовая или имущественная поддержка, а также содействие в формальном и неформальном общении.

Действительным Членам Клуба предоставляются следующие возможности:

  1. Неформальное общение
  2. Консалтинговая помощь в продвижении проектов
  3.  Имущественная, финансовая и информационная поддержка проектов и их продвижение в рамках целевых программ города Одесса. 

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор