Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Клуб Рэйки

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Николайчук

Ольга Николайчук – ведущая медитаций, клубов и Школы Рэйки. По-настоящему влюблена в свое дело и под ее чутким руководством каждый сможет стать настоящим практиком Традиции Рэйки
 

Регламент мероприятия: 
Занятия клуба Рэйки проходят по четвергам с 19.00 до 21.00. Ведущая Ольга Николайчук.

В эзотерик-студио «Город Мастеров» открыт клуб Рэйки для тех, кто имеет первую, вторую или мастерскую ступень, а также тех, кто хочет познакомиться с практикой непосредственно и задать интересующие вопросы. Мы приглашаем на клуб всех тех, кто хочет укрепить и развить свою индивидуальную практику.

В программе клуба – практические рекомендации, работа с ситуациями, разбор сложных случаев, отработка навыков работы с Потоком Рэйки, обмен опытом, новые приемы в практике Рэйки.

Рэйки - японское искусство естественного исцеления. Технология Рэйки проста и доступна, и результаты можно получить буквально с первых сеансов. Входя в состояние Рэйки, Вы можете многое. Ваши действия гармоничны, ведь Вы едины с Целым. Жар в ладонях, крепкая связь с землей, ощущение бескрайнего неба над головой и опора Традиции – теперь энергия Вселенной с Вами.

Как и все гениальное, Рэйки просто и доступно каждому. Человек является проводником энергии, которая сквозь него потоком устремляется туда, где требуется лечение. Поэтому нужно просто положить руки на плечи пациента и наблюдать, как энергия наполнит его тело, возвратив чувство покоя и безопасности. Нам не всегда удается быть рядом со своими близкими – энергия Рэйки дает возможность оказывать помощь на огромных расстояниях.

Попробуйте сами - вместо третьей за утро таблетки аспирина – знак Рэйки, который снимет головную боль. Тянущая боль в спине или в шее – проблема всех, кто много работает в офисе – уйдет после недолгой медитации и ощущения теплой и приятной энергии, заполняющей спину и возвращающий силы. Станьте чуточку свободнее и получите Ваш собственный поток Рэйки, который сделает Вас главным целителем самого себя и близких Вам людей.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.