Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Цюрупинский лес: Резиденция Деда Мороза. Выезд из Одессы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Тип мероприятия: 
Экстрим-тур
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
950 грн
950 грн. (детский) и 850 грн. (взрослый)

Цюрупинский лес... Бескрайние барханы, обрамленные сочной зеленью сосновых лесов, создают стойкое впечатление ожившей на глазах восточной сказки, из которой не хочется возвращаться! Прямо посреди леса открывает зимой свои двери детишкам и их родителям «Резиденция Деда Мороза». Наш традиционный любимый предновогодний тур.

По пути в Цюрупинский лес мы заезжаем в г. Херсон - здесь в ТРЦ "Фабрика" еноты, носухи и прочая милая живность доставит и взрослым, и детям массу положительных эмоций. "Страна ЕНОТиЯ" является прекрасным оазисом тепла и добра животного мира, где посетители смогут получить всю интересующую информацию об их любимцах. Здесь можно и покормить питомцев, и погладить, и причесать, и подержать на руках столько, сколько душе угодно, тем более, что это абсолютно безопасно - все под контролем сотрудников. В свободное время на территории торгово-развлекательного центра можно подкрепиться и посетить санитарные комнаты.

Далее - прибытие на туристическую базу «Чумацька криниця», расположенную прямо посреди Цюрупинского леса. Вас ждет погружение в по-настоящему Новогоднюю атмосферу сказочного леса, праздничные локации и фотозоны, по которым проведут экскурсию сказочные герои. Дети посетят домик Деда Мороза и получат подарок. На территории туристической базы будет работать фуд-корт под открытым небом.

Вечерние огоньки зажжет елочка и создаст предновогоднее настроение всем гостям. Приглашаем и детей, и взрослых в милое предновогоднее путешествие!

ПРОГРАММА ТУРА

  • 8.30 Выезд из Одессы на комфортабельном автобусе (микроавтобусе – в зависимости от комплектации группы). Переезд в г. Херсон.
  • 12.00 Прибытие в г. Херсон, остановка у торгово-развлекательного центра «Фабрика».
    • Желающим предлагаем посетить Контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ»* (170 грн. взрослый / 150 грн. детский до 12 лет) – это мир дружелюбных ручных животных (еноты, носухи, белки, кенгуру, кролики, попугаи и пр.). Здесь Вы и Ваш ребенок сможете ощутить единение с природой, свободно контактировать с жителями живого уголка, кормить и гладить их в присутствии смотрителей. У Вас останутся незабываемые положительные эмоции!
  • 14.00 Переезд на туристическую базу «Чумацька криниця», расположенную в лесу неподалеку от г. Олешки.
    • Олешковские пески – самая крупная песчаная арена в Украине. Когда-то этот песчаный массив был покрыт естественной растительностью, которая предотвращала расширение песков. Чтобы весь причерноморский регион не превратился в одну большую пустыню, в ХХ веке вокруг песчаной арены стали высаживать искусственные леса. В настоящее время они занимают площадь до 100 тыс. га. Бескрайние барханы, обрамленные сочной зеленью сосновых лесов, создают стойкое впечатление ожившей на глазах восточной сказки, из которой не хочется возвращаться!
  • 15.00 Прибытие на туристическую базу «Чумацька криниця».
    • В такой замечательной обстановке на туристической базе «Чумацька криниця» прямо посреди леса открывает зимой свои двери детишкам и их родителям «Резиденция Деда Мороза»! Дети и взрослые окажутся на волшебной поляне, пообщаются со сказочными героями, примут участие в интерактивной программе, а дети посетят домик Деда Мороза и получат подарок.
  • 17.00 Вечерние огоньки зажжет елочка и создаст предновогоднее настроение и детям, и взрослым.
  • 17.30 Отправление в Одессу.
  • 22.00 Прибытие в Одессу

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.