сексуальное образованиеНаталья Правдина в ОдессеМихаил Литвак в ОдессеЗамуж? Легко
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше о мероприятии и заполнить заявку на участие. Заполнить заявку – можно здесь
view counter
тренинги и семинары в ОдессеЗарегистрироваться на мероприятие и получить скидку (если она предусмотрена) можно, заполнив заявку внизу страницы. Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: 050-333-56-90, 067-559-85-21, 094-956-00-10, 093-567-21-03, (048) 703-70-10.
ВСЕ тренинги и семинары в Одессе | в Киеве | в Украине

Женский клуб. Женская работа с пространством Души. Как почитание матери связано со счастливой женской судьбой

Дата начала мероприятия: 
  • ср, 23 Май, 2012 - 18:30
    ср, 30 Май, 2012 - 18:30
    ср, 6 Июн, 2012 - 18:30
    ср, 13 Июн, 2012 - 18:30
Город: 
Одесса
ул. Преображенская, 35 (между ул. Троицкой и Тираспольской площадью)
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Для кого: 
женщин
***
Стоимость (для 1 чел.): 
50 грн
занятие
тренинги и семинары1 Дополнительная информация:
Ведущий мероприятия: 
Наталья Шмелёва

Наталья Шмелёва – психолог-консультант, создатель и руководитель семейного клуба «Колесо», автор и ведущая контекстуальных тренингов различной направленности. В своей работе использует холодинамику, психогенетику, гештальт, симорон, сказкотерапию, арт-терапию, расстановки по методу Берта Хеллингера, элементы эриксоновского гипноза, метод тяжелых испытаний по Эриксону, телесно-ориентированные практики и приемы танцедвигательной терапии
 

Расписание мероприятия: 
Занятия проходят каждую среду, с 18.30 до 21.00

Тема предстоящих клубных занятий обычно рождается буквально накануне самих занятий. Мы будем стараться сообщать о ней здесь, на этом портале, за день-два до очередной встречи. Занятия клуба (по средам) – только для женщин, и ценность каждого занятия для женской души по факту оказывается гораздо больше той ценности, которую обычно схватывает наш ум, уловив несколько знакомых слов в названии темы занятия.
Ведь получать информацию только через ум
это мужской способ восприятия. Женский же способ издревле общение в женском кругу, ведь благодаря именно такому способу взаимодействия, женщины "схватывают" знания еще и на телесном уровне, а это уже гораздо больше, чем просто пища для ума.
Поэтому, Вам имеет смысл "попробовать" занятия нашего клуба – хотя бы один раз. Или два, если не распробуете сразу))). И уже только потом решать, подоходит Вам это или нет – так как без Вашей личной пробы Вам будет сложно понять, чего Вы еще так и не вкусили))). А вдруг это именно то, чего Вам и Вашей душе так не хватало раньше?.. Многие участницы клуба так и говорят после посещения нескольких занятий: "Это действительно именно то, чего мне так не хватало раньше..."

Приглашаем Вас на нашу магическую женскую кухню!

Основная тема занятий Клуба весной и летом: "Женская работа с пространством психики".

Темы ближайших занятий: "Поддержание баланса жизненной силы", "Мертвые части душевного пространства и оживление их силой Любви", "Защита от "поедателей" жизненной силы.

Основные темы занятий Женского Клуба круглый год:

  • Сила, как с ней взаимодействовать, чтобы пребывать в силе
  • Как связаны время и сила, в чем состоит великая сила времени для каждой женщины
  • Как связаны сила, достоинство и достаточность – как увеличить доход, изменяя представления о себе
  • Что такое истинное намерение, чем оно отличается от ложного, от цели и желания
  • Женские и мужские базовые архетипы и принципы взаимоотношения с ними
  • Женские инстинкт, душа и эго – как согласовать своих «лебедя», «рака» и «щуку»
  • Колесо года – праздники, их магический смысл
  • Четыре стихии – в жизни и в характере человека
  • Ум. Как сделать так, чтобы он не мешал жить
  • Мужчины, дети, подруги, родители, работа – их место в жизни женщины, как все расставить по местам
  • Верность и неверность – откуда что берется, и куда девается
  • Принципы зеркала – жизнь как отражение внутреннего мира, как экологично менять и меняться
  • Сказки как модели жизненных сценариев, как прожить свою счастливую сказку
  • Чем мы наполняем свое время – как это влияет на нашу жизнь, нашу судьбу и на жизнь наших близких
  • Исполнение своей судьбы – исполнение (наполнение) проживаемого времени силой, как это влияет на дальнейший характер нашей судьбы?
  • Вкусы счастья – детского, женского, мужского – в чем отличия, и какой вкус у Вашего счастья
  • Ритм жизни. Женщина – мелодия, мужчина – ритм. Почему они иногда не совпадают? Как сонастроиться с партнером на длительные отношения?
  • и еще многие-многие другие темы, всегда актуальные для мудрых женщин

Бытует мнение, что «все женщины ведьмы». Однако, это не так. Есть, например, Феи, есть просто Женщины. Есть и Ведьмы конечно. Отличаются они способами взаимодействия с Силой и возможностями влиять на происходящее. При чем, если Ведьма пытается жить по законам Феи, или просто Женщина делает что-то фейское, это лишает их силы. Чтобы что-то в своей жизни менять, надо иметь силы, а для этого нужно пребывать в потоке Силы. Чтобы удержаться в потоке, нужно прежде всего познать свою природу: кто ты, какая ты, как ты взаимодействуешь с Силой. Второе – следовать своей природе.

Современные женщины, воспитанные в мужском мире, привыкли опираться в основном на логические знания. Это сделало нас уязвимыми и зависимыми, потому что, играя по мужским правилам, женщина утрачивает связь со своей сутью и Силой. Сила женщины - не в ее слабости, а в умении владеть своими чувствами и опираться на них, выстраивая отношения с миром и самой собой. Оружие женщины - не красота и сексуальность, а мудрость, ставшая результатом самопознания. Для такой женщины любой ветер попутный и любое событие - урок, помогающий в реализации ее намерения. И когда ей везет, многие завистливо говорят: «У, ведьма!»

На самом деле, они просто завидуют и боятся. Завидуют, потому что им тоже хочется такой же легкости и элегантности во взаимодействии с Силой. Боятся, потому что умом никак не могут понять, как она это делает. А ведь знания Ведьмы не от ума. Это нельзя понять, но можно постичь. Это и есть ведание, потому и Ведьма, т.е. «ведающая, владеющая знанием». Секрет ведьмы прост, но им непросто воспользоваться непосвященному или непросвещенному – тому, кто не ведает, не знает своей природы. Ведьма умеет так настроиться на нужное ей событие, что оно происходит. Происходит это потому, что ведьма живет в согласии с природой, прежде всего со своей женской природой.

Невозможно описать словами в полной мере то, что происходит на занятиях в клубе, а самое главное – после них. Это надо почувствовать. Чтобы понять, кто мы такие, нужно соприкоснуться с тем, что мы изучаем. Изменчивость – основное свойство женской природы. Потому, чтобы быть счастливой, женщине нужно учиться – учиться меняться, перестраиваться и подстраиваться, быть гибкой, текучей. Для этого нужно научиться понимать и принимать себя, свою суть, свою уникальную природу. Потому, что бы мы ни изучали, всегда в центре внимания мы – ВедьМЫ!


Считаете ли вы себя ведьмой? А хотели бы ею стать? Женщина может научиться вступать в контакт силой. Тогда она становится ведуньей – владеющей знаниями о строении мира. Знания дают ведьме преимущества в жизни. Там, где другие напряженно думают, прикладывают титанические усилия и идут напролом, ведьма достигает желаемого легко, элегантно и с удовольствием. Это возможно благодаря уникальному свойству ведьмы. Ведьма умеет так настроиться на нужное ей событие, что оно происходит. А происходит это потому, что ведьма живет в согласии с природой, прежде всего со своей женской природой. Для такой женщины любой ветер попутный и любое событие – урок, помогающий в достижении ее целей.

Воспитанные в мужском мире, женщины привыкли опираться больше на логические знания, чем на те, что дают нам наши чувства. Это сделало нас уязвимыми и зависимыми, потому что, играя по мужским правилам, женщина утратила связь со своей сутью и силой. Сила женщины – не в ее слабости, а в умении владеть своими чувствами и опираться на них, выстраивая отношения с миром и самой собой. Оружие женщины – не красота и сексуальность, а мудрость, ставшая результатом самопознания.

Главная потребность любой женщины – быть любимой и чувствовать себя нужной и защищенной. Потому основная тема наших занятий – как выстроить счастливые отношения с мужчиной. Для этого мы изучаем, какие бывают мужчины, какими являемся мы сами, какие мужчины нам подходят. Мы исследуем мужские потребности и привычки, их мечты и тайные желания. Мы учимся чувствовать мужчин, чтобы различать их, понимать и принимать их такими, какие они есть, не требуя от них невозможного. Мы учимся оказывать благотворное влияние на мужчин, опираясь на их сильные стороны, а не манипулировать ими.

Ну и, конечно же, много времени мы посвящаем и изучению самих себя:
  как быть в гармонии с самой собой, как быть хояйкой собственных мыслей, а не наоборот, как получать максимальное удовольствие от жизни, зная свою собственную природу – все это мы тоже изучаем во время клубных встреч. 

Клуб в клубе – мастер-классы по разным направлениям ВедьМАстерства:

ВедьМЫло – магическое мыло и косметика своими руками

Магия огня – волшебные свечи своими руками

Магия ароматов – практическая магия воздуха, волшебные свойства ароматов

Мастер-классы проходят по четвергам и субботам: как в открытом формате, так и индивидуально, по запросу 

Дополнительная информация
Статья на тему: 
Ведьма
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы подождите несколько секунд до появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес:personal_trening@list.ru

Реклама



Рассылка (анонсы)

Посмотреть рассылку:
>>Одесса | >>Киев
Подписаться/отписаться:

данет
Одесса
Киев