Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Путь сердца, Семинар Алексея Шелякова под Киевом

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
с. Мироцкое, База отдыха "Озерец" (30 км от Киева)
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
тех, кто хочет выстроить глубокие отношения с патнером, кто хочет научиться узнавать своего партнера, чувствовать того, кто рядом
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4000 грн
Стоимость участия: 130 евро До 11 октября включительно стоимость - 120 евро До15 сентября- стоимость 110 евро До 31 августа- стоимость - 100 евро Если вы приходите парой, то скидка 10% на пару.
Ведущий мероприятия: 
Алексей Шеляков

Алексей Шеляков – сертифицированный преподаватель по кундалини-йоге

Друзья! Приглашаем вас на семинар "ПУТЬ СЕРДЦА" Алексея Шелякова, который пройдет 12-14 октября 2018 года под Киевом, в 30 км от города, в красивейшем месте, с прекрасной территорией, комфортными номерами и великолепным залом, где вы сможете:

  • отдохнуть, расслабить тело и тотально отключить ум;
  • вспомнить или узнать о том, как можно любить сердцем, а не головой, любить безусловно, не ранясь, не обманываясь и не страдая
  • сделать глубокие и мощные практики, которые вернут вашему телу активность и повышенную ресурсность;
  • позволить себе остановиться не только внешне, но и внутри, попадая в самые тончайшие состояния здесь и сейчас,
  • побыть в поле опытного Мастера Тантры, черпая мудрость жизни не из книг, а из самого присутствия.

О чем же семинар Алексея Шелякова?

Этот семинар прежде всего о любви. О том, как научиться открывать ее в себе, чувствовать ее, отдавать и снова наполняться любовью. И это не имеет никакого отношения к партнеру, к детям, к родителям и к другим людям, которые нам дороги. Это о том, как раскрыть себя настолько, чтобы отпала вся шелуха - маски, образы, привычка притворяться и стремление всем нравиться. Это многих удивит, но чтобы соединиться с Любовью, достаточно соединиться с самим собой - узнать, кто я, признать свои светлые и темные качества, принять свою уникальность и через нее соединиться в единое целое со всей Вселенной

Но это не все, чему мы учимся на семинаре. Один из самых важных аспектов - это удержать состояние любви в жизни, привнести его в работу, в деловые переговоры, в конфликтные ситуации и в бытовую рутину. Такого семинара хватает на несколько месяцев, пока в вашей жизни произойдет интеграция. и вы сможете сами управлять своим состоянием.
Немного о сексуальности и о том, как этот тренинг помогает ее открыть.

Путь Сердца - это возможность прикоснуться к новому качеству сексуальности. Сексуальная привлекательность в Тантре — это не набор параметров, которым надо соответствовать. Сексуально привлекательным является то тело, которое любимо самим хозяином!!! Сексуальность — не в том, какие у тебя параметры, вес, возраст, количество морщин... Секс живет ВНУТРИ !!! Как только человек начинает нравиться себе, он тут же начинает притягивать внимание противоположного пола. Ни возраст, ни внешность, ни характер тут совершенно ни при чем!!! На тантре ПУТЬ СЕРДЦА в октябре под Киевом мы будем знакомиться со своим телом, учиться его ощущать и видеть в нем источник наслаждения для себя и партнера.

А теперь о том, как прийти к внутренней гармонии и целостности. Вот что говорил об этом пробужденный Мастер:

«Когда ваши телo, ум и сoзнание функционируют в гармонии, вы здоровы и целостны.... Все, что мы пытаемся сделать — это помочь вам, чтобы ваши тело, ум и сознание могли «танцевать» в одном ритме, в единстве, в глубокой гармонии — чтобы между ними не было конфликта, а было сотрудничество. В тот момент, когда ваши тело, ум и сознание функционируют согласованно, вы становитесь триединством, а в этом состоянии есть Бог». Oшo, «Книга мудрости», гл. 23

Да, именно так! Чтобы прийти к себе, тебе достаточно просто стать Богом! И поэтому мы будем делать практики, которые ведут к изменению ума, трансформации человеческого осознания и интеграции новых, доселе неведомых состояний в реальную жизнь, практики, которые насытят энергией каждую клетoчку нашего тела, дадут возможность погрузиться в мистический внутренний мир и начать наблюдать внутренним взором за своими внешними действиями, желаниями и эмоциями, управляя своим настроением и своей жизнью .

Еще важно сказать, что каждый получит здесь то, что сейчас более всего необходимо, то, на что у вас есть жизненный запрос. Ведь Тантра — абсолютно практическая дисциплина. Нет смысла слушать о ней лекции или читать теоретические книги. Всё, что вы можете узнать, вы узнаёте только из собственного опыта. Только опыт, только практика даст вам тот ответ на вопрос «Что такое любовь? Кто такой я? В чем смысл жизни?», и этот опыт будет истиной лично для Вас. Той истиной, от которой Ваша душа расцветет, подобно прекрасному редкому цветку.

Стоимость участия:

  • 130 евро
  • До 11 октября включительно стоимость - 120 евро
  • До15 сентября- стоимость 110 евро
  • До 31 августа- стоимость - 100 евро
  • Если вы приходите парой, то скидка 10% на пару.
  • Проживание и питание в номерах с удобствами - 380, 540 и 750 грн с человека в сутки в зависимости от категории номера.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.