Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Алфинанц Украина, ОВБ

OVB Holding AG как дочерняя компания немецкого предприятия OVB Vermogensberatung AG является частью общеевропейской истории успеха. В состав OVB Holding AG входит 14 европейских представительств. Все они наследуют одну общую цель: индивидуальное обслуживание и сопровождение клиентов в финансово уверенное будущее. Деятельность ОВБ сосредоточивается на индивидуальных потребностях клиентов, на построении крепких взаимоотношений с нашими сотрудниками и компаниями-партнерами. На данное время компания ОВБ консультирует 2,8 млн. клиентов по всей Европе в сфере пенсионного обеспечения, страхования и накопления имущества.

В концерне занято более 4500 профессиональних финансовых консультантов. Финансовые услуги и продукты пенсионного обеспечения, более чем 100 наших партнеров, распространяют также самостоятельные субъекты предпринимательской деятельности. Общеевропейский успех ОВБ основывается на их многолетнем опыте и мастерстве в сфере консультирования, которое делает OVB Holding AG одним из главных поставщиков финансовых услуг для всей Европы.
 


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор