Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Жизнь в теле. Выездная телесно-терапевтическая группа (под Одессой)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выездной
В 7 км к северо-западу от Одессы вблизи 444км от трассы Е-95 «Киев-Одесса»
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
100€ по текущему курсу в день оплаты
Ведущий мероприятия: 
Оксана Синицына

Оксана Синицына – супервизор МГИ, ведущая обучающих программ МГИ, врач-невропатолог, телесно-ориентированный терапевт, специализации по работе с кризисами и травмами, работе с детьми, семьями, различными формами зависимостей

```Ведущий мероприятия: 
Герасимов Василий -реабилитолог,кст-практик.

Жизнь в теле: это терапевтическая трёхдневная группа, ориентирована на знакомство с собой через тело, знакомство со своей первичной реальностью, направленная на осознание своей телесной компетенции и восстановление партнёрских отношений с телом.

Мы будем слушать и слышать богатый язык ощущений , возрождая собственную чувствительность и различение своих истинных желаний.

Без тела нет опыта. В нем живут наши Эмоции в виде остановленных движений и импульсов. Работа с мышечными блоками и зажимами через использование методов остеопатии, Фельденкрайза, танатотерапии, других экологичных и эффективных подходов к телу поможет высвободить замороженные в теле эмоции и жизненную энергию, вернуть состояние естественной радости.

На берегу живописного лимана Хаджибей в уединенном месте, где возможно углубиться в осознание себя и своего тела и пережить процессы интеграции единства и цельности. Есть возможность поселиться в отеле рядом с виллой, на которой будет проходить группа ( стоимость номеров от 400 грн за номер в сутки)

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.