Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

6 Шагов в познании методики `Волна`

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, оф. 88
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6510 грн
С предоплатой до 1 июля: 210 EUR; после: 240 EUR. Предоплата: 50 EUR. (Оплата в гривнах по курсу покупки евро на день осуществления платежа). Внесение предоплаты возможно на карточку ПриватБанка. Подробности у администратора Студии.
Ведущий мероприятия: 
Виргиния Калинаускене

Виргиния Калинаускене – мастер медитаций, автор уникальной методики для женщин, художник, архитектор, мастер европейской традиции, автор книги «Искусство возвращения королевы» и соавтор «Женщина в мужском мире». Двадцать пять лет опыта - это знания, приобретенные практикой. Двенадцать городов. Тысячи участников

Регламент мероприятия: 
Семинар состоится 21-22 июля: 21 июля 2017 с 10:00 до 19:00 (с перерывами на обед и чай); 22 июля 2017 с 10:00 до 19:00 (с перерывами на обед и чай).

Сделайте Знание своей Силой для Любви и Счастья благодаря курсу Виргинии Калинаускене!

Умение учиться, приобретая новые знания, практики - это только половина пути! Очень важно что бы приобретенные знания и практики мы умели применять в жизни, чтобы они стали силой для формирования новых высот социальных проектов, создавали качественный виток в отношениях и стали бы созидательным смыслом для познания себя и мира.

Виргиния Калинаускене «6 Шагов в познании методики "Волна"»!

Сделать момент Тишины новым Началом

Доводя дела до завершения, конец работ, проектов, мы в ожидании радости, новых сил для новых проектов для нового. Но нет! Часто в этой моментной радости мы видим себя усталыми, беспомощными... Что делать дальше?! Хочется только отдохнуть. Страх перед будущими делами, нет энергии, нет мотивации. Кажется, что жизнь что с каждым витком достигнутого становится труднее, тяжелее, сил меньше... Наше психическое состояние – уязвимее, тело хочет элементарного отдыха, спать, есть, оно начинает "сдаваться".

Есть ли какой то другой выход из такого, уже на грани депресивного состояния? Возможен ли он? Да – есть! В методике "шести шагов", управлении процессами, шестой шаг, как раз и дает этот позитивный выход. Умение сделать паузу! В паузе, осмыслить предыдущее, осознать ошибки, принять поражения и увидеть победы на пути к достижению. В паузе мы можем увидеть все что было, стало опытом и увидеть формирование нового, сильного импульса проекта в Вашей жизни.

Вы его чувствуете как внутреннюю силу, уверенность! Вы хотите немедля начать следующий шаг, новый проект! Вы в силе и творчестве устремлены в мир нового, чудесного, в свою жизнь.

Два дня занятий с Виргинией Калинаускене посвящены именно прокладыванию пути к целям и обучению управления процессами. Энергетические практики, медитации будут сопровождать нас на пути познания и применения метода в делах и жизни.

Ключевые темы нашей встречи:

  • Управление процесамы по принципу «Шести шагов»;
  • Баланс мужского и женского;
  • Женская и мужская сила и мудрость.

Мы будем работать:

  • С сознанием, его качествами, достигая состояния ясности и мудрости;
  • Миром эмоций, переживаний, раскрытием и управлением диапазоном чувств, из которых творится мир прекрасного, мир гармонии;
  • С телом, его энергетическим тонусом, раскрывая чувственность и мир ощущений;
  • Мы будем соединять все в единое целое, чтобы уметь насладиться собой в таком гармоничном, заполненном энергией качестве, и раскрыть эту радость для других, любимых и близких людей.

На курсе Вы узнаете и будете учиться:

  • Как выстраивать гармоничные отношения, опираясь на сильные мужские и женские качества
  • Как раскрыть свой творческий потенциал;
  • Как почувствовать изобилие жизни;
  • Как соединить гармонично внешнюю стремительную жизнь и внутренний, прекрасный и ранимый, идеальный мир человека;
  • Как жизнь превратить в неокончаемый процесс развития.

Вас ждут практические занятия, во время которых Вы узнаете:

  • Как окунуться в состояние внутренней тишины и спокойствия;
  • Как управлять женской энергией и ее мощностью, в которой мы раскрываем женскую сущность и ее красоту;
  • Как раскрывать интуицию и достигать осознанности в своих действиях.

Делимся с вами отзывами о практическом семинаре Виргинии Калинаускене по методике «Волна»!

Отзывы о занятиях с Виргинией

Дина
"Для меня этот курс -100% практика. Практика быть живой и реализованной. Реализованной из той точки себя в настоящем, которая возможно, немного запуталась, немного растерялась, немного не понимает... И вдруг, в момент все становиться на свои места в пространстве женственности и смысла. Оглядываясь назад, благодаря предложенным методам, приходит понимание, что именно женская мудрость и сила души моей и есть та ценность, которую стоит развивать и к которой стоит обращаться...Виргиния, БЛАГОДАРЮ!!!"

Наталья
"Очарована женственностью, плавностью Виргинии, которая является воплощением Волны и тех знаний, которыми она делится на тренинге . Самым важным для меня стало то, что информация на семинаре - это не просто красивые фразы, - это реализованные и воплощенные в опыте знания , это образ жизни, мышления, это то, чего так не хватает современному обществу - женская мудрость."

Юлия Орлова
"Невероятый курс! Не хватает слов восхищения! Очень мощный, как мне показалось, более мощный, чем на непосредственных занятиях (годовая программа в Саратове). Особенно меня впечатлили нулевая и последняя медитации. Невероятный объем, я работала на пределе, на сверхусилии. Было непросто во время медитациий, но это того стоит: почувствовала как раздвинулись границы внутреннего пространства, увеличилась внутренняя сила, мощь. Также после медитации есть ощущение, что запустились очень важные процессы внутри, от этого очень радостно, спокойно и тепло на душе. Низкий поклон Виригнии за ее Труд и Творчество!"

Ольга
"Каждое занятие с Виргинией - это возможность прикоснуться к своему женскому, часто скрытому за нескончаемой чередой ежедневных забот. Это шанс вырваться из обыденности и попробовать, как можно по-другому, иначе. И именно это "иначе" оказывается природной сутью. Виргиния делиться не только этим волшебным ощущением, преображая все пространство вокруг, но и тем, как можно этот праздник привнести в каждодневную жизнь, сделать неотъемлемой ее частью. Это уже выбор каждого, что делать: продолжать праздник за дверями Студии или же оставить его здесь, закрыв за собой дверь.

Огромное спасибо за Праздник Виргинии и всей Команде Студии!"

Найдите внутреннюю опору и создайте счастливую жизнь благодаря Женскому курсу Виргинии Калинаускене!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.